Альянс или Орда?

кошерную с тунцом

все ясно слава азшаре значит ну ладно

3 лайка

Если Альянс то только НЭ.

Выбирай Альянс.

2 лайка

Только Орда!

3 лайка

Выбери Альянс. Выбери метаспек. Выбери высокий рио. Выбери гильду. Выбери наплечники с большими львами. Выбери профу и спот, маунта и [гномский армейский нож].
Выбери здоровый желудок, зубы и хила специализации свет. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери трансмог-тройку в самой лучшей фирме из [Сумеречный шелк]
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.

Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть бладэльфийки паладины.

12 лайков

СЕОшник, у тебя выходной чтоли)?

Лайков: 1

Только сам хотел создать пост, видимо я не одинок) У меня немного иначе. Я начал играть с Пандарии и сразу за Орду. Периодически хочется какого-то разнообразия. Да же создал чара на Альянсе играю только пвп, бг, стычки и прочее, в принципе когда играю со знакомыми, то мне комфортно играть и за Альянс, но когда играю один, мне прям становится втягость и играя один перехожу за Орду. Не знаю, за Альянс какое-то чувство неполноценности появляется. У Альянса как плюс так и минус это Златоземье. Периодически туда можно захаживать, но очень часто школьники несут полную чушь. В орде прикольно на выходе из Оргри, людей в принципе не меньше чем в Златоземье, но там все ребята нон стоп устраивают молча дуэли. Побазарить с кем-то особо не получится, но практики дуэлей очень много, а у Альянса такой практики ни где не найдешь. Но визуально по трансмогу человек монах мне нравится больше… И у меня дилемма)

Если ты истинный альянсовец, то желания играть за орду даже не возникнет) Так что если присутствуют муки выбора – значит орда.

8 лайков

Первый мейн за Альянс.
Второй мейн за Орду.
Остальные альты и там и там.

Всё просто.

3 лайка

Для кого то сложность этой игры заключается в поисках пати в ключи и рейды, или в пвп, а у кого то в выборе того какой расой играть и за какую фракцию, вот он, настоящий хардкор шош :+1:

Лайков: 1

Чисто по моим личным ощущениям. На Альянсе нехватка народа действительно ощущается но в пределах Гордунни норм, другие серваки просто мертвы. За альянс качая твинков ощутимо меньше овощей встречаешь, уже через месяц после старта любого контента спокойно пылесосятся инсты твинками в лоу гире. На Орде просто ужас, Я по началу удивлялся как меня в 180 гире не берут в 5+ ключи, а потом понял, они тупо гиром давят что такое сбивать касты и отходить от войдзон низкоуровневые игроки не знают, и их очень много, по ощущениям это прямо большая часть игроков Орды. Переехав на Орду аддон РИО просто полюбил всем сердцем.
Все вышеописанное личное ИМХО.

3 лайка

Я просто не смог бы играть за оленину. Вот ты пришёл в оргриммар, ногой вступил тут же в гуано кабана, подскользнулся на жиже отреков и упал на пукейн под смех охранников, вытер ногу об вульперу и развёл тут же костёр, пожарил кебаб.

19 лайков

не понял, извините

Здравствуйте, я вульпера, пожалуйста, смотрите куда наступаете :japanese_goblin:

6 лайков

За Ордянс!

2 лайка

На время ШЛ выбрал Альянс:
За Аликов много НЭ и Дренеечек
Любой поход в инст или в рейд приятный глазу
За Аликов хватает новичков и казуалов, очень удобно когда ты сам такой же
За Аликов очень много девушек, даже встречаются в роли Гильдмастеров
Весь Альянс врубил ВарМод - орда огребает по КД
А Рейдов и ключей - чуток меньше(
Штормград после Оргри - выглядит гораздо приятнее

Второй лагерь! Орда:
За орду требуют CURVED в первую неделю рейда для Нормала!
За орду тебя кикнут лишь за то, что у тебя Вармод Он, а у ПатиЛидера Вармод Офф
За орду играет очень много обиженных аликов, которых обижала орда, но теперь они сами стали ордой - они безумно токсичные и мерзкие(
За орду казуалов и новичков ещё больше т.к. орды больше ровно в два раза - шанс найти игрока с высоким рио и 0 скиллом крайне велик (в бфа я натерпелся)
За орду любой рейд или дандж это необычная группа, где Лиса танкует, Коровка лечит, а трупаки напару с эльфами дамажут меньше танка

Итог:
Орда многочисленная и разнообразная по визуалу, казуальный игрок всегда найдет с кем поиграть, но хайконтент (Героик рейды и ключи выше 10го) это сборище ЧСВ, ливеров и токсичная атмосфера (хуже чемных каскадов)

Альянс очень приятный на вид и эстетически, казуальный уровень приятный и более социальный
Много данжей проходим в войсе, а если девушка в пати, то это заставляет любого парня вести себя по мужски)
Хайконтент закрывать сносно, главное найти гильдию с нужным Часовым поясом, ЧСВ и токсиков НАМНОГО меньше, чем за орду(Как вспомню БФА аж блевать тянет). Альянс в социальном аспекте более сплочен т.к. игроков меньше :з

Закрывал 12ую Ту Сторону - попался танк без роута и хил овергир/рио 1600+, а я был 195илвл… Шли тяжко, НО хил хоть и ругался, но не ливнул и прошёл весь инст! (В орде ливают лишь за то, что рдд попой спулил лишний пак. Орда, покайтесь!) За что хилу огромное спасибо :з

Таких ситуаций, когда игрока терпят и подскажу что делать в любом уровне контента - очень частое явление

P.s. Останусь за Альянс, всё устраивает, а эльфийки и дренейки это прекрасно )

11 лайков

А если я люблю острую вьетнамскую пасту карбонару?:slight_smile:

Плюс 15 рублей от Андуина Ринна

9 лайков

По максимуму - не получится. Мне нравятся Тралл и Джайна. И не нравятся Гаррош и Гаритос. Печалька, но это так. В обеих фракциях хватает и героев, и злодеев.
Так что, выбирать что-то одно - я не буду.