Альянс или Орда?

Всем привет. Хочу задать странный вопрос ,учитывая что я играю и играл за Орду ,но самый первый раз ,ещё на Лич Кинге ,я создал человечка паладина ,побегал чуть-чуть и успокоился. Так вот в связи недавних событий ,лора, сюжета, персонажей и всему прочее я хотел бы определиться за какую фракцию хочу играть. Можете мне прорекламировать фракцию так ,чтобы убедить меня остаться в ней и заставить с честью защищать её интересы. А то хочу вжиться в роль и гордо хилить своих ,но как-то не получается. В WoW пришёл за общением и поиском новых друзей ,поэтому надеюсь на ваши комментарии и буду ждать ответов как нечто важное. Спасибо заранее :slightly_smiling_face:.

Лайков: 1

Пройди сюжетку пандаренов стартовую.
Там показана позиция администрации.

Альянс - трусливые ждуны.
Орда - харизматичные лоботрясы.

18 лайков

Ищу друзей в игре тоже если что аддонься. Все друзья ливнули с игры. У меня Мейн на альянсе. Но говорят лучше за орду в плане пвп нагибают, более интересная игра в плане коммуникабельности за орду. За альянс играет много девушек и милых парней. Мне самому нравится альянс. Но он сейчас слабый последние лет 5 точно. Орда как то сплоченнее, и в гильдиях даже

Вчера в Оргримаре была дискотека в аукционном доме и это было забавно:blush:. В Альянсе есть такие дискотеки ну или другие групповые акции?

зеркально все в этом плане

Если от игры нужен результат, то только Орда. В остальном же по вкусу.

с третьего варкрафта болею Ордой . Играл , играю и буду играть за Орду. Идейность и философия Орды мне по душе

Лайков: 1

В третий варкрафтик и я играл и reforge жду.

Увы, но люди строго одинаковые за обе фракции. :frowning:

Лайков: 1

Ну в орде больше гонщиков за прогрессом. Поэтому если планируешь играть 24/7 то лучше в орду, точно найдешь единомышленников. В остальном все одинаково.

Вообще, опять же, странная тема. Выбор фракции является полной вкусовщиной. Я вот в принципе не понимаю как можно не по соображениям эффективности выбирать Орду, они же там все отвр… Ну вы поняли, да. Но у каждого свои вкусы и осуждать их некрасиво. Зато есть точные факты – Орды сейчас больше на капе, у них сосредоточено подавляющее большинство мифик-рейдеров, а отсюда вытекает еще и множество других приколов типа постоянного численного превосходства в вармоде, лучшей одетости фракции, долгих очередей на БГ (их много, альянса мало). Если не слишком интересен лор и образ персонажа перед тобой, то смело можно сказать – выбирай Орду и не ошибешься. А если интересен, то, опять же, выбирай фракцию по своим ощущениям и внутреннему чутью.

2 лайка

ну или монетку кинь)

Лайков: 1

У альянса есть дренеечки :smirk:

9 лайков

Ну так бы и написал. А то то какой хил лучше, то за какую фракцию играть. Ну признайся что тебе просто скучно)

Ну хилить я люблю, а так да.

Игроков очень много, а играть всё равно не с кем(
У всех в реале и даже в игре дел по горло

Как можно не понимать за кого хочешь играть? Как только я включил ВоВ я понял что хочу играть за орду. Думаю ТруЪальянсовцы поняли это также про свою фракцию.
За альянс я решился поиграть спустя 10 лет, потому что мне понравились култираски.
(ой я что это вслух сказал):grinning:

11 лайков

Военные квесты Альянса напоминают западные фильмы: рассудительное и чёткое планирование всех операций, спокойный тон командиров, дисциплина, и всё в таком духе.

У Орды всё более эмоционально: орки постоянно орут, Натанос постоянно хочет всех убить или жестоко покарать, гоблины постоянно ищут способы заработка и всё в таком духе.

Выбирай, что из этого тебе ближе.

13 лайков

особенно квест в сокровищнице зандаларов))

8 лайков

Я и говорю - всё как в западных фильмах)

2 лайка