Альянс или Орда?

Я бы сделал - и делал - так - выбрал бы роль - у автора это хил - выбрал бы класс для этого - не знаю, что именно больше всего нравится автору, но, судя по всему, это жрец/паладин. И уже выбирал бы расу, в которой институт жречества/паладинства хорошо развит.
В первую очередь в голову приходят люди/дренеи Альянса и эльфы крови Орды.
А вот уже выбрать между дреней/человек/эльф крови стоит банально по внешности, лору и игровой модели.

О, еще один с большим умом.
Лезете и лезете.

Ну вот я теперь думаю о озарённых дренеях. Только вот их просто так не выберешь ,хоть у меня есть функция до 110 уровня. Их вообще как открыть?

ага. и каждые 2 недели друг у друга отбивают. Как и арати - игромех

теперь прям фемка номер 1 :smiley:

не самая большая цена за убийство всех лидеров альянса. Правда вот появления бабы, которая плавала домой, когда мир умирал никто не ждал))

Зандаларам мы помогли против троллей крови, а они нам флот, что не так?
А култирасцы альянц - им тоже много в чем помогли, будто не проходил сюжетку)

убить угнетателей.

Вот он 6+ :face_with_raised_eyebrow:

Почитать гайды по открытию союзных рас. В разделе новичков он даже есть

ну шо поделать, историю сильваны давным давно начали писать xd
От нее отвернулись, она искала место для отреков, но не приняли блаблабла, пришла в орду, блаблабла убивать альянс в отместку.

Честно, лично я бы вообще отреков не вводил, как игровую расу. А в классике 4ой расой запилил бы гоблинов. Мне почему то отреки абсолютно все не по душе. Хотя Зеллинг или Лилиан хорошие персонажи получились.

Пффф,накрутил себе кина. Как это без отреков?:face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Которые, в свою очередь, убивали ордынцев ранее. Нам на то и дана реплика Сильваны в трейлере «our’s is the cycle of hatred”, но никто ведь не хочет вдумываться в лишние буковки. Лучше ведь ничего не понять, не прочтя даже новеллы перед бфа и назвать все банальщиной :wink:

Точно никому? Вы лично опросили каждого игрока?

Лайков: 1

а мне очень нравятся отреки :с
Правда бегают они как на пружине и я не могу так играть
бежит андедка, гроза альянса, вестник смерти чернокнижник…в припрыжку блин :DDD

Лайков: 1

В которой она просто так сожгла мирняк Нэ?
Или вы как вэй латентный сторонник Сильваны?

6 лайков

Много мирняк ордынцев убил там?

Вообще из другого трейлера, лул. Реплика вообще никак не связана с геноцидом.

Какая разница какая фракция? Все играют за обе.

Есть же фанатики.

Лайков: 1

Возможно есть 10% которые только за Альянс и другие 10% только за Орду. Все остальные 80% за обе. Выбирайте просто расы какие нравятся и не обращайте внимания в какой фракции эти расы находятся.

Вот с такими лучше не пересекаться… У некоторых такие проблемы с психикой, что там принудительное лечение нужно.

7 лайков

Война и геноцид - это разные вещи, мой маленький восславлятель Солнца.

Лайков: 1

Довольно странная претензия, учитывая, что Орда появилась в Азероте с целью геноцида. Впрочем, сомневаюсь, что детишки НЭ кого-то убивали.

9 лайков

Это цитата из трейлера БФА, где в русской версии Сильвана говорит “Нам не вырваться из круга ненависти”

Вы мне зачем это поясняете? Прочитайте всю ветку для начала.

Кек, а почему я должен догонять смысОл где-то за пределами игры? Я делаю выводы на основе того что я вижу в игре. У меня лежит “Перед бурей”, я к концу лета ее прочитаю, но вопрос не о том.

Каждая фракция в разных местах косячит, просто все обставлено так что “вы - правы в своих деяниях”, а противоположная говорит вам - “вы со своей фракцией занимаетесь петушней, и на самом деле только мы - белые и пушистые”. Точно также играя за злодеев вам будет сказано что “вы красавчики и занимаетесь правым делом” хотя на деле это открытая петушня, так в чем разница тогда, играть за хороших или плохих?

Извините, а этот наитупейший вопрос это все на что вас хватило? Хотите играть за упырей - ищите специальные игры. Вон к примеру Postal и Hatred (вторая к слову оооочень даже по вашей теме)