"Альянс" и Н`Зот ЛФР

Добрый день. Тема не имеет своей целью унизить чьё-либо достоинство и посеять ненависть и хаос. Месяц до препатча. Траю Н`Зота за “Альянс”, практически, с момента открытия ЛФР. Группы, в которые я попадаю, не могут его убить. Более, чем за 10 попыток. Люди, банально, не могут даже шею прожать. Это кошмар. В “Орде” никогда не было более 3-х попыток на всех боссов.

Была в лфр два раза, по разу за обе фракции. На Орде было 11 попыток, на Альянсе одна, к чему тема? :upside_down_face:

Есть такая традиция на форуме: примерно раз в месяц создавать тему про то, что игроки Альянса/Орды плохие и с ними сложно качаться/ходить в ключи/рейдить/целовать белочек.

По теме: первый раз в лфр за Орду убили с пятью стаками, во второй раз я пошла альтом и мы его не убили, после семи стаков разошлись. Лфр жесток…

3 лайка

Нзот в героике на первой же неделе изи убивался, а ты 6+ мес траишь лфр …

4 лайка

Как только вижу такую фразу, то сразу понимаю что преследуется обратная цель.

6 лайков

Видит цель, не видит препятствий :moyai:

Лайков: 1

Так ты этим не лфр Альянса унижаешь, а себя. Тратить время на траи в лфр, когда он в гере с рандом пугами ложится уже сколько месяцев за 1-2 пула.

3 лайка

Изи убивался в гильдии или статике, с пугами кое как убили на 2-3 неделе, и то это была ЗЕРГ пати, в лучшем на тот момент обвесе, состоящая из бургов, с нашими я убил НЗота только через 2 месяца

Тут решил снова на него сходить, нашем без пробелм пати, собрались и РЛ говорит гоу дискорд, сразу ливнул, конец аддона люди без связи не могут его убить, хотя мы в начале без войса с бургами его убивали, ибо механики там после 20+ траев становились элементарными

Если альянс настолько слабый(по вашему мнению) почему вы играете за него, неужели нравится страдать?

Если сейчас Альянс действительно часто вайпается на нзоте, то это хорошо. Значит новички приходят в игру именно за синих :thinking:
В лфр сейчас наверное ходит тот, кто только апнулся (за шмотом) или тот, кто вернулся/пришёл впервые в игру (за впечатлениями). Естественно, такой состав будет очень долго убивать Нзота - те, кто знает тактики не даст нормальный дпс и хпс, а те кто не знает тактики - первые несколько траев будут дохнуть.
К слову, я ходила в лфр первые пару месяцев после открытия последнего крыла прям очень часто и за обе фракции. И не было никаких различий в качестве групп, все ± одинаковые.

Божечки, господа, полно вам жечь стулья🙂 Я всего лишь делюсь впечатлением о неоднократном попадании в неудачные группы. Было бы это в другой фракции, упомянул бы её. Если кто-то почувствовал себя униженным, так это из-за комплекса собственной фракционной/расовой/национальной несостоятельности, я тут не виноват.

Мне это не интересно. Я играю так, как хочу я.

Я не высказывал подобного мнения. И я не страдаю🙂 Но, если уж на то пошло, мне нравятся дренеи и воргены. Была бы возможность “соскочить” в Орду без смены расы, давно сделал бы🙂

Вероятно у вас так проявляется радость и удовлетворение.

Ходят слухи, что на орде фулл мифик закрывают с пугами за 1 час.

Лайков: 1

Если вы имели ввиду, конкретно, ситуацию с вайпами, то, да, здесь некоторые страдания имеют место быть) Но, если в целом, то игра за Альянс мне их, особо, не доставляет.

Ходить в ЛФР на НЗота, бессмысленная трата времени и нервов.

2 лайка

Если тебе не интересно мнение людей, которые разбираются в том, в чем ты не понимаешь ничего, то зачем ты вообще пришел туда где это мнение принято высказывать ?

пришел на форум - изволь слушать, не зависимо от того, нравится тебе это или нет !

3 лайка

Воу, воу, палехче, сударыня или сударь, уж, не знаю, кто вы.

Я “послушал”, вернее, прочитал ваш комментарий и могу сказать, что информация плана: " Азазаза, ты лох, траишь ЛФР, когда все закрыли героик в первый час" - мало, что имеет общего с темой, в которой, кстати, советов я не прошу (а вы их и не даёте), а уж, тем более, не несёт для меня никакой полезной информации, которую я мог бы подчерпнуть и поблагодарить вас за неё. Поэтому, не кричите на меня и всего доброго👋🏻

Лайков: 1

тебе уже несколько человек русским языком написали:
сложность контента уроня “героик”, в современном вов (даже на старте патча), настолько не велика, что посещать лфр/нормал, да еще и 6+++ мес спустя, и уж тем более делать какие то выводы на основе подобных забегов с людьми которые зашли просто постоять афк - абсолютно НЕ приемлимо

на данный момент, базовый героик и первых босов мифа, как орда так и альянс, убивает одинаково спокойно и не напряжно. если хочешь чтото сравнивать то имеет смысл хотябы делать это в контенте где есть разумная жизнь а не афк тусовка голых твинов, в ожидании препатча …

PS
Да, не секрет, что на альянсе меньше рейд-ориентированых гильдий, но это не как не говорит о качестве тех или иных игроков которые этот контент осваивают, и в итоге успешно закрывают, поэтому подобные темы есть ни что иное как желание развести на форуме шумиху и поплеваться желочью в угоду хайпу … мы тут таких не любим !

2 лайка

Просто совет, лфр рейды это не рейды вовсе, это как сбор пати на убийство ворлд босса.
Их даже расценивать не нужно как рейды, просто возможность полутать аччивку/ознакомиться с сюжетной частью.
В 8.3 лфр режим стал совсем не актуальным, ибо прока титанфорджа нет, никто из знающих туда не ходит. После этого он превратился в совсем шапито. Когда стали давать эхо ниалоты за квартал, многие сходили 1 раз, и у всех было мнение что это пустейшая трата времени.

Не сравнивайте игроков орды и альянсы по этому режиму, сравнивать по нему это как сравнивать по прыжкам из пушки в ярмарке новолуния.

2 лайка

Ага, мы. “Я и моя токсичность”.