Альянс и рейды с рандомами

31/10/2018 00:37Размещено Анарэна
люди в ммо да и вообще в любом месте очень мерзкие сами по себе. Мне интересно почему так, но видать вопрос риторический.
просто из любопытства, ты тоже мерзкий или ты выше этих жалких людишек?
Хз, проходил гер с пугами в пятницу, все убилось с первого пула, митракс со второго, на гууна не пошли.
Никто кроме тебя не виноват в том что ты набираешь в рейд людей без опыта, для которых каждый следующий босс это освоение.
31/10/2018 01:37Размещено Андрелинож
просто из любопытства, ты тоже мерзкий или ты выше этих жалких людишек?


Мне больше интересно с какой целью ты вопрос задаешь. Уж я то тоже любитель забить болт на орфографию спору нет, но ты аж заглавную букву в начале предложения забыл. Ты че так сильно любопытен что забыл про нее?)

Ну и да вопросы с подковыркой задавай своим родителям не мне ок?) Я четко привел пример поведение которое не должно быть в играх. Остальное думай как хочешь).
31/10/2018 00:37Размещено Анарэна
Я тебе так скажу люди в ммо да и вообще в любом месте очень мерзкие сами по себе. Мне интересно почему так, но видать вопрос риторический.

Какую компанию выбираешь с такой и играешь. Если у тебя большинство мерзких и гадких, то может и у самого рыльце в пушку? Лично мне в большинстве случаев попадаются адекватные( я не про скил сейчас говорю) игроки и такого засилья мерзости и неадекватства что то не наблюдаю.
31/10/2018 05:08Размещено Анарэна
31/10/2018 01:37Размещено Андрелинож
просто из любопытства, ты тоже мерзкий или ты выше этих жалких людишек?


Мне больше интересно с какой целью ты вопрос задаешь. Уж я то тоже любитель забить болт на орфографию спору нет, но ты аж заглавную букву в начале предложения забыл. Ты че так сильно любопытен что забыл про нее?)

Ну и да вопросы с подковыркой задавай своим родителям не мне ок?) Я четко привел пример поведение которое не должно быть в играх. Остальное думай как хочешь).
если ты не можешь ответить на короткий прямой вопрос значит тоже мерзкий
31/10/2018 05:08Размещено Анарэна
Мне больше интересно с какой целью ты вопрос задаешь. Уж я то тоже любитель забить болт на орфографию спору нет, но ты аж заглавную букву в начале предложения забыл. Ты че так сильно любопытен что забыл про нее?)
я не обращаю на подобные мелочи внимания
31/10/2018 05:08Размещено Анарэна
Ну и да вопросы с подковыркой задавай своим родителям не мне ок?)
и после такого ответа на простой вежливый вопрос ты жалуешься на неуважительное общение на форумах? Сдается мне ты ничем не лучше токсичных задpотов из твоих примеров, просто в отличии от них играть не умеешь ;)