Альянс и рейды с рандомами

За орду с пугами на изи закрывается как минимум 4/8 хм, почти без вайпов. Не говоря уже о нормале - там пролетается почти все до гуна, потом проблема с орб раннерами.

Начинаю собирать пати пугов за альянс в хм - так там клоун на клоуне, еле еле несчастного талока убиваем. Дальше матриарх - это треш и угар, дохнут по кд в стене с огнем, от лазера, дд в лужах даже умудряются, хилы стоят перед мордой босса. Танки это нечто (наверно из-за востребованности мозги полностью атрофировались), если их 2 - то 1 из них обязательно перетянет босса в другую комнату и вайпнет рейд.

В чем проблема у рандомов альянса пройти босса с легкой механикой?
28/10/2018 18:03Размещено Суйгетс
В чем проблема у рандомов альянса

Мы неполноценные в целом.
Ну как бы ладер славы тонко намекает...
Хз что у вас там не так с хм, на Гордунни пуги стабильно убивают 2 мифика.
Альянс сосед, все же это знают, к чему вопросы?
28/10/2018 22:02Размещено Холикраля
на Гордунни

Не каждый согласиться играть в таком месте только ради более сильного прогресса)
Альянс (о(ад же.
Я специально трансфернулся на Гордуни с Дракономора, чтобы спокойно искать народ. Решило все проблемы.
У меня обратное впечатление, правда я сужу по лфр(но это самые настоящие рандомы) так вот: Альянс спокойно зергает этих маникенов, а рукастая орда умудряется вайпаться по нескольку раз.
Ты рак? как показывает практика от РЛа все зависит, даже я могу собрать в ХМ на 4 боссов, это же маникены.
Увы, практика и статистика не на стороне Алых. Видимо действительно фракция неполноценная и привлекает людей с клешнями.
30/10/2018 12:07Размещено Суйгетс
Увы, практика и статистика не на стороне Алых. Видимо действительно фракция неполноценная и привлекает людей с клешнями.

Надо приравнять курву за альянс к кромке за орду.
30/10/2018 12:14Размещено Миана
за альянс к кромке за орду.

Надо скидку на подписку давать тем кто за альянс, я считаю.
28/10/2018 20:43Размещено Хертлес
Ну как бы ладер славы тонко намекает...
Сколько там рандомов?
28/10/2018 18:03Размещено Суйгетс
В чем проблема у рандомов альянса пройти босса с легкой механикой?
бери людей с ачивкой.
Мне больше интересно, с каких пор вов стал игрой для про? Вам не надоело кичиться своим скилом? Расслабьтесь и играйте.
30/10/2018 22:48Размещено Анарэна
Мне больше интересно, с каких пор вов стал игрой для про? Вам не надоело кичиться своим скилом? Расслабьтесь и играйте.

Ты не представляешь, насколько ты близок к тому, что сейчас все твои логи, прогресс с рейдера.ио будут подняты из самых черных глубин баз данных, чтобы сказать тебе о том, какой ты рукозад!
3...2...1...
А как ты отбираешь игроков? Проверяй число киллов гуна гер, проверяй логи, собирай сильный рейд и наверняка пройдёте легко и быстро.
Наверно для альянса будут актуальны в нормал требования 370+курве, иначе никак.
30/10/2018 23:20Размещено Брюм
Ты не представляешь, насколько ты близок к тому, что сейчас все твои логи, прогресс с рейдера.ио будут подняты из самых черных глубин баз данных, чтобы сказать тебе о том, какой ты рукозад!
3...2...1...


Я тебе так скажу люди в ммо да и вообще в любом месте очень мерзкие сами по себе. Мне интересно почему так, но видать вопрос риторический.

Пусть достают лол. Я не про, и не агрюсь на чсв задров). Таких проще игнорить).

Недавно был момент я там на СК2 форуме сказал мол управляю армией через ф2 (типо дикий зашквар там) и чел "фууууууу это ж шлак так тока днины играют". Я ему пишу "ну я не стремлюсь становиться про игроком, мне просто нравится играть". "Но так даже золото не играет". Я ему отвечаю "мне пофиг я не стремлюсь к этому". И все в таком духе.

Видать ЧСВ это болезнь которая лечится либо ударом с ноги, либо хз как).
Альянс гууна в гере с пугами проходит, а Орда на Митраксе в нормале разваливается.