Альянс служит, Орда получает

Без проблем, а меня пусть джайна

2 лайка

Я сообщу Манаштормам что они несвободны в выборе своего предназначения. И что гоняться за артефактами с целью наращивать свою невиданную мощь им запрещено титанским рабством. Пусть отбросят свои амбиции и идут строить роботов.

За примером обращаемся в wc rts. Кто строит все здания? Кто на рудники? И лес валит? Крестьянин из хуманов.
А кто дворфы? Доблестные воины. Одни на грифонах преследовали врагов Альянса, другие носили с собой бомбы подрываясь на неверных и желая попасть в обитель Одина, третьих можно встретить в Лордероне - они отправились загасить дракона и получить оружие из его сердца.
Дворфы воюют в первых рядах, их всегда можно встретить на поле битвы.

3 лайка

Имхолорщина ТСа зашкаливает.
ПРУФЫ, ПОЖАЛУЙСТА.

2 лайка

Думаю цель темы именно такая. Ну это прям очевидно.

2 лайка

Хорошо хоть Кельсегор не начал бэ восхвалять как обычно.

Лайтрилл
Описал все четко по лору.
Добавлю что:
Орки то же появились благодаря титанам, не было бы гроннов, огноннов, огров и т.п. не было бы и их и планеты Дренор, ее бы растения пожрали.
Это известно из лора, т.к. Аграммар создал Гноннов в роде первыми что бы они сражались с растериями, да бы спасти планету, убиваясь друг об друга появились меньшие рассы. Думаю тем самым ничем не отличается природа создания людей там и орков, у них изначально была одна цель, защищать планету.
Но вот люди(Альянс в целом) все еще защищает Азерот
А вот орда пришла завоевать его…
Так что можно смело сказать что орки были созданы ПЛ для уничтожения миров, и мне кажется после заточения Саргераса, орда продолжает делать свою работу.
Ведь можно сказать что они рождены были для этого, не так ли?
Так что да, быть может от части автор поста прав что Альянс служит( Азероту), вот только не сказать что орда делает то же самое))
Минус еще одна планета? нет уж спасибо, пусть уж минус орда.
Альянс идет к прогрессу в развитии, улучшается для того что бы спасать Азерот
Но вот орда деградирует, моя брать, моя крушить, моя убивать…
Одни желают достить процветания в мире другие загубить этот мир(Азерот)
Так что у нас все такая же битва как при Дреноре во времена растений, да гроннов, вот только орки по другую сторону баррикады.