Альянс служит, Орда получает

Господа хотел бы поднять один интересный вопрос.Он возник в процессе анализа рас Альянса и Орды.Смотрите фишку.Фракции Орды. Эльфы, потомки троллей, таурены, орки, все они возникли и развились самостоятельно, появившись не в процессе созидания титанов, а в процессе эволюции и приспособились к окружающей среде.Их никто не ждал, само их появление случайность в картине мироздания.Они существует и благодаря. и вопреки.
В то же время Альянс. Хуманы, Дворфы, Гномы, они созданы титанами как слуги, они появились с подачи титанов, их знания и достижения были у них в крови заложенны в них самих.Хотя они и появились как происки Йогга, богомерзкого проклятья плоти, однако они чтят свет и титанпотеншиалу.Дренеи также развились благодаря титану и существуют благодаря, и НЭ аналогично существуют благодаря Элуне. Вот и выходит что народы Альянса созданы служить,Альянс не самостоятелен в выборе, а Орды появились сами, и получают что хотят вопреки воле великих сущностей.Конечно есть Зандалары и лоа…как и отреки…
Однако Зандалары обратили на себя внимание Лоа сами, а отреки не служат более никому кроме Темной госпожи и Орде.Впрочем возможно и она станет богиней.
Поделитесь своим мнением.Очень интересно слышать ваше мнение по этому поводу.

4 лайка

Очень понравилось про то, что альянс создан служить

8 лайков

Но служит почему-то Орда ( ͡° ͜ʖ ͡°)

19 лайков

А как то традиционно нельзя первый пост оформить? У меня с телефона все криво открывается например

Прошу прошения.Новый форум просто атас.Я пытаюсь исправить но чет не выходит.В черновике все показывает , что выглядит нормально

Ой, какой у вас классный вбросик! Вы посмотрите какие у него искаженьица, какие румяные перевирания фактов, а какие заблуждения! Очень хороший вбросик.
Кхм.
Burn it

8 лайков

Это не вброс мой дорогой друг. я просто хотел поделится своими наблюдениями.Обсудить…Вот развейте их аргументами.А то уже вы предстаете в некрасивом свете.

Лайков: 1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/20/6/1424420692_603231857.jpg

2 лайка

У меня это похоже на какую то цитату или типа того, когда Текст уложен в пару тройку очень длинных строк

Вы мне не друг.

Своими субъективными выводами? Сомневаюсь я в их ценности. Лучше бы цитаты приводили там, не знаю. А то выходит “слышал звон…”

Лайков: 1

Титанидами (Хранителями) и скорее как помощники.

Это про Аргус(а)?

Учитывая, что Орда в принципе появилась из-за обращённого на орков и Дренор внимания Кил’Джедена из-за соседствующих дренеев и его же манипуляций… Без Легиона орки скорее всего продолжали бы жить по разным племенам, и Орды не существовало бы вообще.

Но наблюдение занятное.

Лайков: 1

В некотором роде быстрый успех и развитие дренеев, случилось благодаря душе титану.Однако такое произошло и на Азероте.Я больше за то, что в данный момент Дренеи чтят Наару и служат им, взамен на возможность выжить.

Автор, это нечитабельно.
Upd Теперь ок.

Дополнительно рекомендую осознать, что ваша фракция это лишь плод внутриэредарских разборок.

10 лайков

Тут уместее будет что орки и тролли пошли как живые существа, хоть и созданы титанами аналогично

Люди, дворфы и гномы в результате проклятия крови и выходит что 50% в появлении этих рас виновны и дБ

То есть создателями людей, дворфов и гномов можно считать равноправно как титанов так и дБ, пр этом титаны не создавали их жывими существами

Лайков: 1

Ваша правда.Однако орко-тролли достигли всего сами, скопировав технологии титанов.Дворфы и люди же созданны уже с силой титанов и предрасположенностью к технологиям.Возьмем гномов.Они ученые и великие инженеры.Их предки механогномы и задумывались такими.Таким образом гномы пришли не сами к своему прогрессу, а это было у них в крови.Как технологии которыми начинают владеть с рождения орки из Вахи 40к, если брать аналогии.

Если смотреть с этой стороны то люди вообще идут в обратную сторону покинув врайкулов и их идеалы

Лайков: 1

Тут речь о происхождении рас, надо полагать.
Ну и Орда, как и Отрекшиеся, прошли путь независимости от контроля былых хозяев.

Если докрутить, то в принципе хуманы, дворфы и гнумы тоже. Только не методом революции, а скорее эволюции

Ну
Отреки - это люди
Отдельная раса они чисто игромехом

Вообще не то же самое. Орда взяла своё. Хуманы, дворфы и гномы получили всё “с неба”.

Да это так, попытка натянуть идею ТСа.