Альянс, шо с вами случилось

Пробегав почти весь бфа в вармоде, я привык что орды там больше, особенно в назжатаре и мехагоне, поэтому в шл ожидал увидеть тоже самое, но что удивительно играя почти каждый день по несколько часов, я замечаю что альянса больше с вармодом, чем без него, особенно в утробе на дейликах мы беспощадно пинаем орду, причём нас именно больше % на 15-20 чем красных, собсна вопрос что заставило синих массово полюбить пвп? Перед ордой даж как то неловко становится, ведь у нас ещё и бонус 30% и на бг нам больше хонора отсыпают

Фармят ресурсы и репутацию. Ждут уменьшения бонуса. Как процентов до 20 опустится - отключат.

Тише тише,а то тут много тем,что в вармоде одна орда кругом

2 лайка

Почему мне так невезет, у меня вечно одна орда, один раз в утробе видела как альянс убивал орду, но когда вернулась там уже стоял рейд орды. В остальных локациях альянса не вижу вообще, или я одна или с ордой :confounded:

А зачем в утробе включать вармод? Там же вроде стигию отнимают при смерти, сам не проверял, но отключаю вармод когда туда иду.

2 лайка

"Орда выстоит, орда сильна"©

Сдается мне что стрелочка повернётся в другую сторону.

Если умираешь от вражеского игрока, то снимается 1% стигии. Но если ему помогает любой моб, то 20%.

Гспд, из за таких многоходовочников душных как ты я особенно ненавижу возможность играть без вармода

Что за негатив?

Зачем вообще в игру заходить при таком подходе.
Ключи/рейды лучше не ходить, там не факт что будет профит, ведь не всегда есть дроп и не всегда дропает то что надо, ещё и заруинить могут.
Пвп режим лучше не включать, ведь ганкнуть могут повсеместно
В обычные данжи лучше не ходить, там обитают токсики (в принципе повсеместно они обитают)
Я уже давно ратую чтобы убрали в игре деления на фракции и оставили только причал вокруг Тельдрасила чтобы там поочерёдно водить то хороводы, то гейпарады. Можно ещё, так уж и быть, сделать как минимум два ворлд босса чтобы прям там же появлялись время от времени, Pu’tin и T’rump. Также, дабы сделать безопасную атмосферу в игре, лучше полностью выключить любую коммуникацию между игроками. Я думаю получится прекрасный аддон.

Лайков: 1

Ну ты мастер по тому, как надо играть в игру другим людям, как я посмотрю. Ок.

Всм? Ты в условном контр страйке белочек целуешь, я правильно понял???

Вов по обилию возможностей = кс?

Дело в том… когда этому “обилию возможностей” начинает уделять внимание разработчик - от этого страдают остальные потребители. Например, когда этот мамкин оладушек закончит показывать мобам в сюжетке сингл плеер-ммо игры кто тут босс качалки - он идёт в ключи ко мне, потом я прихожу на форум с желанием убивать.
Если хочешь аналогию, то это как если бы продавец мороженки начал бы уделять внимание вкусовым предпочтениям копрофилов.
И да, я думаю что в кс у тебя получится тоже рпшить, тоже показывать ботам на изи сложности кто тут босс качалки и тд и тп

Не бери их в пати?

А с каких пор их помечать начали отметкой “мамин оладушек” или как то так??? Скажем, я был бы всем доволен, если бы помечали хотя бы тех кто без вармода отбегал 80% времени игрового.

Как вармод влияет на прохождение ключей? Чел, у тебя каша какая то в голове.

А метку давно придумали - рио.

Ну если чел отбегал более 80%времени без вармода - это точно нуб. С рио это два стула, с пиками и… ну ты понял, ибо нужно ещё проявить себя успеть в нем. И да, мне лень его обновлять каждый раз.

Ну значит ты такой же хлебушек, которых ты так не любишь.

Лайков: 1

Всм? Ниче что я пушил ключи в начале бфа и потом забил из за тебе подобных?