Альянс 30% не жирно?

У альянса итак самые лучшие расовые (инвиз у любого класса, тренька халявная) ещё и огромный бонус опыта!!!

Лайков: 1

Ты поэтому всё ещё 10 лвл?

12 лайков

А я на бокс хожу платно(

9 лайков

Плюсую. Обидно. Радует что абонемент на год есть, так дешевле

Лайков: 1

Меня батя тоже на бокс отвёл. Ну мне там по дыхалке стукнули. Я домой пришёл и сказал мама все, извини. Ну отец мне тоже стукнул.

4 лайка

прошу прощения но это у альянса то лучшие расовые?
это орк пишет у которого бурсты расовые?
Эльф с сайленсом? или может ты думаешь что бесполезнгый инвиз в котором даже двигаться нельзя имба?
Тринкет у людей если что работает только на станы поэтому приходится покупать нормальный тринкет как и всем Человек вообще без расовой абилки играет
откуда вообще такие берутся?

7 лайков

пурж уже давно

3 лайка

а да окей орки не имба, которые жмут расовую абилку и всекают как с двойной шадоуформой браво
троли со встроенной герой НИ РАЗУ НЕ ИМБА
А вот рассовый инвиз эльфов который не позвоняет тебе двигаться и имеет кд 2 минуты а не 2 секунды как у роги это да имда определенно эксперт игры тут вырисовывается

Лайков: 1

У тебя озлобленность какая - то и зубы скрипят

Лайков: 1

у тебя зависть на баланс который близарды сделали чтобы толпы игроков орды не вырезали одиночек на локалках в кортии потому что вы по другому не можете
Вот и для того чтобы альянс в котором и так никто почти не остался хоть как то мотивировать сделали нормальный вармод

представь что будет 100% орды и 0% альянса
интересно наверное будет играть? бг наверное часто прокать будет, правда?

2 лайка

Чёт я в кортии вижу в основном альянс :slight_smile:

2 лайка

Просто дело в том что по сюжету альянс терпилы а Орда щемилы. А любой нормальный русский пацан терпилой не хочет быть.

5 лайков

а, пацан тазы адидас
гуляй

9 лайков

У тебя очень много токсичности

Лайков: 1

лучше так чем ровный пацанчик втирающий на форумах дичь
ты абсолютно не шаришь в игре и пишешь ахинею
подкрепляя это какими- то цитатками у тебя там волк надулся?

7 лайков

Почему если ты такой классный, то позволяешь себе перейти на личности?

Жирно. Надо отобрать, считаю.

2 лайка

О каком бонусе вы вообще говорите 30%, у альянса щас 15% против 10% орды, вообще разницы нет.

5 лайков

Какой же ты орк, если не любишь постукать. А вообще, лови лайфхак: фиолетовый - невидимый.

Не люблю, когда меня стукают.

Лайков: 1