Английские сервера

у некоторых тоже нету этой галочки, но они видят английские сервера, но у меня не видно их =(

Близзы готовят русскоязычных, сами понимаете, к чему. Намёки, намёки, а потом, “извините, но для ру-региона выделен отдельный WoW ; компания Mail. ru. любезно предоставила нам свои услуги”.

Бнет клиент - Настройки - язык менять не в Общих, а в Настройках игры. Если идет обновление, смена языка недоступна, надо подождать пока все установится (это тоже не по теме, которая об En серверах в поиске групп, но все равно здесь об этом будут спрашивать :)).

С этими настройками докачивается ~250 МБ и можно играть. С eu-en серверов ру видно, флажок на месте, так что это просто глюк.

после сегодняшних фиксов так и ничего не изменилось…

Данные операции ни к чему не привели

Как успехи:? 2 дня ребята прошло , английских серверов в фильтре заранее собранных групп - так и нету , найти группу в высокий м+ ключ, или в рейд - очень трудно… сколько можно так косячить, каждый мелкий патч у вас всё идёт через …

На запрос в техподдержку ответ был такой: мы не решаем вопросы с ошибками в программном коде

Друг, я прекрасно понимаю, как менять язык для игры на ЕУ сервере и на РУ сервере. Я, 2 раза полностью удалял и скачивал WoW и могу сказать по опыту, если ты выбираешь английский язык по умолчанию- проблем очевидно нет для игры на англ. сервере. НО при переходе на русский язык, англ. сервера для тебя уже не доступны, банально отсутствует такая возможность. Обычно при смене языка в батле, у меня обновляется игра с возможность играть на соответствующем сервере, ни раз проверенный способ в течении нескольких лет игры. Но 8.1 видимо лишил многих такой возможности.

Но спасибо за совет.

В эту тему написал, потому что она очевидно связана с отсутствием возможности играть с англ.яз. серверами. имхо

Это лол конечно. Думал полгода оплатить и ключи попушить на ачивку 15 до конца сезона. А тут бац, бац, бац и ничего не сделаешь! Красиво патч вышел.

Мы продолжаем рассматривать данную ситуацию, однако, пока у нас нет дополнительной информации, которой мы могли бы поделиться в настоящий момент.
________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 дня, мы рассматриваем…
И “доджим” тикеты с этим вопросом.
Хотя бы больше конкретики, ошибка это или так задумано, потестировать решили на ру.сегменте…))

Вроде бы отключили 1 регион, а поиск ключей/рейдов просто умер.
Такое ощущение, что на фришке играешь с онлайном 500 человек.

2 дня, рассматриваем и не отвечаем на тикеты.
а онлайна в игре вообще нет, играть невозможно, те же ключи и рейды почти никто не собирает, ощущение, что играю на фришке без онлайна. найс оплатил игру.
вы ответите что-то конкретное, по какой причине отрубили русские сервера от английского лфг?
каждый мало-мальски крупный патч миллион ошибок и багов, как на фришке, только платной.

Здесь не бывает разработчиков, которые могут ответить на данные вопросы.

Тогда зачем этот форум ?

Затем же, зачем английские, французские, немецкие и все другие, кроме американских - чтобы игроки помогали игрокам.

ну больше интересует это так задумано или это баг клиента игры, баг сервера, может как то самому можно сделать чтоб отображались сервера, аддон там или консольная команда

Пока и такой информации нет :frowning:
В обоих случаях - вряд ли это возможно решить со стороны игрока.

да это русских закинули в резервацию, чтобы сами там себе игрались без онлайна

игроки помогали игрокам фиксить всё что близарды обо… сломали