Английские сервера

Ну типа в сапорте ничего не отвечают, на форуме ответа не добиться, что нам, работягам делать? Сидеть и делать локалочки вместо походов в ключи и рейды?

Увы, ждать. Пока можно поискать дискорд-сообщества, сообщества б.нет, с гильдией походить в конце концов.

Это шутка какая-то? Я должен искать альтернативные пути, вместо того чтобы в игре нажать 2 кнопки, которые должны за меня это всё делать?

Это выход из ситуации, если реально хочется куда-то походить, а не просто сидеть и ждать.

Как тикеты отправляешь?

Если через игру (Сообщить об ошибке), то ответ не предусмотрен.

Наверное, я пишу тикет с вопросом, почему отсутствует поиск групп с английскими серверами, а не сообщаю об ошибке.

Какое время ожидание пишут?
А ещё учти, что если пишешь через чат и не отвечаешь ГМ-у, то запрос автоматически закрывается. Чаще всего это случается в случае блокировки чата браузером.

Не, все правильно, ключей и так не было и рейдов, сейчас ру комьюнити спокойно может пойти играть во двор в домино, не знаю там, в городки, например, не ну а что?

Это типа санкции? Я конечно понимаю, что ру комьюнити опять ставят в пустое место, как в Батле 5, про вторую мировую даже нет СССР, ДАЙЗ пишет, что они не уверены на какой стороне СССР воевал во 2 мировой. Дак, что Близзард, Вы не уверены, что ру комьюнити вообще люди? Пускай как животные сидят в отстойнике? Спасибо, можно еще мне плюнуть в лицо, пожалуйста.

5 лайков

Какие санкции? Это обычный баг…

Написали же:

У знакомых нету тоже в фильтре Английского языка, но группы с того же сервера Kazzak они видят, даже скрин скидывали, а знакомый с Ревущего Фьорда говорит что у него вообще в фильтрах есть Английский язык, скрин не спрашивал правда. Может это связано с тем что на чаре, на которого зашли первым, перед патчем был вырублен Английский язык и это расшарилось на весь акк и теперь нельзя включить, пока не добавят пункт “Английский”.

ох и кривой же тут форум стал… ладно по теме - слетели настройки интерфейса, после сброса столкнулся с такой же проблемой, немного покопавшись в “резервных копиях” - нашел пропавшие фильтры со “старого конфига”… (в папке “wtf/account/циферки/” изменить строчку в config-cache (.old тоже можно изменить) SET lfgListSearchLanguages “3149” (3149 как я понял включает все языковые фильтры (“недоступный” английский тоже) (при желании в игре можно отключить ненужные (англ. как и ру. останется вкл.))))

p.s. незнаю может это никому и не поможет…

9 лайков

ну и че? Передали сообщение? ЧТО ЗА ЦИРК ВООБЩЕ? УЖЕ 4 (ЧЕТЫРЕ) ДНЯ НЕ МОГУТ НАКАТИТЬ ХОТФИКС. ТЕНДЕР НА АУТСОРС РАЗДАЛИ? ТАМ В БЛИЗЗАРД СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ ПРЯМОРУКИХ ИНДУСОВ?

Спасибо, спасибо тебе! Доступ к серверам появился

Способ предложенный Швак действительно работает. У вас не появляется выбор английского языка после изменений файла, но английские сервера будут отображаться в списке по дефолту.

Спасибо! Ты гений! :3

хм у меня строка SET lfgListSearchLanguages отсутствует
или ее просто нужно дописать?

а за это не забанят?
менять параметры в этих конфигурационных файлах разрешено?

Это просто файл с настройками, разрешено.

Спасибо тебе, англ сервера появились.

Спасибо помогло!! :smiley: