Английский клиент на русском сервере

РТ

Ну по факту в актуале все пользуются английскими названиями. Ты вообще в вов играл? Просят боп, а не благословление защиты. На досуге попробуй сказать какому-нибудь паладину “БЗ меня!”. Интересно, что он тебе ответит.

Вот не согласен. Я свой английский как раз за пару лет игры на английском вове неплохо подтянул. Конечно там полно “левых” слов, которые я и сейчас могу со словарем смотреть, но так же полно широко используемых слов.

Я такого не говорил и даже близко не имел ввиду. Я всего лишь высказал свою точку зрения по данной теме.

Опять таки повторюсь - на англоязычных серверах очень большое комьюнити, в разы больше чем на РУ вкладке.
Если как пример взять самые популярные сервера для обеих фракций то к примеру: Альянс - заселенность сервера Silvermoon больше Гордуней почти на 8тыс., а для Орды - сервер Draenor имеет статистику больше чем Ревущий фьорд и Свежеватель душ вместе взятые.
Могу конечно ошибаться потому, как не особо зациклен на РТ и рейдах в принципе, но мне кажется можно из такого количества людей можно найти Гильдии и статики с +/- подходящим прайм таймом для себя.

Поддерживаю. Живое общение с англоговорящими игроками очень помогает с языком. А еще если вспомнить, что тот английский, который преподают нам в школе/институте зачастую очень сильно отличается от разговорного, тот так вообще почти как новый язык учишь :slight_smile:

Я в актуале не нашёл ни одной рейдящей гильдии на еу с сибирским рт. Людей много, но они все с одного-двух часовых поясов, в отличие от России.

Во-первый, в русском языке названия языков пишутся со строчной буквы. Вам бы сначала русский подтянуть, прежде чем за английский браться.

Во-вторых, это ответ Этмера на моё сообщение, в котором я обсуждала игру на РУ, с русскоязычными людьми, но с английским клиентом. То есть никакой разговорной практики, только текст и фразы НПС типа “Hello there” и “Morning! Nice day for fishin’, ain’t it?”. Вот это, на мой взгляд, изучению языка слабо поможет. Разве что человек его совсем плохо знает, и такие слова как “приятель”, “по прямой” или “молодой волк” для него действительно новые. Вы бы читали сначала, на что отвечаете.

Не испытываю проблем с родным языком. К тому же в современных реалиях довольно глупо цепляться за одну букву в предложении с целью поиграть в преподавателя. Не учитываете, что сообщение могло быть написано с телефона, который автоматически выставляет прописную букву, когда слово является первым в предложении. Просто при редактировании перед ним текст был отредактирован, а буква в слове не изменена. Но если это так Вам мозолит глаз, то прошу прощения, я исправил.

Правильно отметили - на Ваш взгляд. Все люди разные и некоторым даже такие способы помогают. Я лично знаю несколько человек, которые в изучении языка использовали очень много ухищрений. Кто-то телефон переводил на другой язык, кто-то смотрел фильмы, играл в игры, читал литературу на языке оригинала, кто-то даже просил родных с ним разговаривать на другом языке и да, те же бумажки на предметах.

Но суть не в этом. Мое сообщение было отчасти мнением, а от части вопросом. Ибо я до сих пор не понимаю для чего это нужно и ни одной внятной причины так и не увидел.
Причина из разряда “Мы так хотим” как по мне слабовата для аргументации, а тем более для разработчика. Более новые игроки, которые придут “посмотреть” на классику вряд ли захотят играть без RU локализации, а тех кто хочет “все как тогда, даже язык клиента” очень малое количество из ныне играющих. Аргумент с изучением языка звучит конечно в чем-то логичнее, но очень сомневаюсь, что Blizzard возьмут на себя роль репетитора.

Ключевое слово здесь

Есть полная уверенность, что если возможности переключатся на любой другой язык кроме русского не будет, то они останутся и станут преданными фанатами?

Есть конкретные цифры " тех " и " этих "? малое количество это сколько?

Свобода выбора, захотел включил " как тогда " да ещё и графику 2004 г выставил, а не захотел включил " как сейчас " с ХД текстурами и Прибамбаском вместо Гаджетана, а захотел так вообще немецкий включил, интересно ж, как Ратчет на арийском будет.

Лайков: 1

Сколько русских игроков играет в БФА на EU и сколько на Ru? Вот тебе и цифры. Никто здравомыслящий впервые увидев классику не пойдёт на Еу ))) уверен что большинство из тех кто идёт на ЕУ идут туда на хайпе, а в следствии того что всё чаще начал встречать людей - «Иду на Еу, друг говорит там круто, английский не знаю!», можно понять большинство туда пойдёт как слуги за господином. ))) ну удачи )))

Это как одно тело всеми тут известное, рвал рубашку на груди и кричал что знает английский. А по факту, кроме «lfg rtc» ничего сказать не может. ))) и при этом он идёт на ЕУ. )))

как то так что ли. Прсмотри даже наш форум с рекрутингом, сколько рекрутирует на ЕУ и сколько на РУ, а ещё загляни на Гоху, а ещё держи в голове, что большинство ветеранов вообще форумы обходят стороной, так что

Вопрос то в том останется ли?

Лайков: 1

Это хайп и не более того. Заставь тех же стримером играть на Ру и стадо пойдёт за ними в 100% случаях.

В любом случае, если ( я повторяюсь ЕСЛИ! ) свободной возможности переключатся между желаемыми вариантами языка игры не будет, какая то часть ( цифры не известны ) уйдёт на ЕУ. Вот и всё.

Лайков: 1

А представь себе что 15 лет назад вышел бы вов с ру серверами? Кто из вас оцов туда пошёл бы? Полтора оца? Так почему же вы считаете, что сейчас к вам ринется свежее мясо из ру-игроков?они пойдут на Ру(исключение - личные рабы стримеров) так же как пошли бы и вы 15 лет назад. И никто бы не придумывал оправдания - «учить онглицкий надо». Этого оправдания бы просто не существовало в природе и оно ложное на все 99,99%, оставшиеся 0,01% - это полтора оца. )

Слушай бро, 15 лет назад РУ ВоВа не было, сослагательное склонение тут неуместно от слова совсем, не знаю кто это “МЫ” и кто такие “ОТЦЫ” я не агитирую ни тебя, ни кого либо ещё из " свежего мяса " идти на ЕУ или от обратного на РУ. Если бы ты внимательно читал мною написанное то всё вот это вот

К чему всё это? Что ты пытаешься доказать и кому?
Ещё раз. Так как ты либо не читаешь, либо не в состоянии понять прочитанного -

Лайков: 1

Ответ дал выше. Цифры - это пример БФА. То что сейчас идут люди на ЕУ - исторически устоявшийся ложный хайп.

Если это мне, то я не понял, прости, стар стал видимо, почему всё время вылезает БФА,если разговор идёт о классике и возможности/невозможности играть на том языке, который подходит конкретному индивидуму в конкретный отрезок времени.
ПыСы Я, а со мной 60+ челов моей старой гильдии не играем в БФА, но в классику мы играть будем 100%, а вот народ с БФА будет ли играть? Тут, как бы, есть мнение в каждой второй теме, что нет,посему думаю это из области

Лайков: 1

Ты задал вопрос - «Есть ли конкретные цифры тех новичков кто не пойдёт на ЕУ». Примерно так, вот я тебе и привёл эти конкретные цифры на 100% совпадающие с БФА.
Дальше от тебя бы последовал вопрос -«ну нас же 20 гильдий по 60 человек идёт». И я ответил заблаговременно тебе даже на этот вопрос: «Вы идёте туда под ложным предлогом! Не имеющим никаких связей с реальностью, кроме ложного хайпа.»
Ладно, можно бесконечно говорить. «Рак пятится назад, щука тянет в воду». От Книги отвлекаюсь.

100% игроков РУ зоны бросят БФА и придут в классик? Я сейчас ничего не перепутал? Если да, то опять таки - сколько сейчас игроков в БФА и сколько тех ( не из БФА, как я, " отцов " как ты нас описал выше )? Конкретные цифры, будь так добр, 1 миллион " тех" с БФА и " других " не с БФА сколько?

Ты читаешь мои мысли? Прости пожалуйста, дальше ты обидишься, но ты даже то, что я уже написал не можешь ни прочитать, ни понять ( уже обиделся, я знаю! )
Вообщем приятного чтения, не отвлекайся от книги, за АП темы спасибо.

Лайков: 1

Перепутал, очень внимательно перечитывай отсюда…

Опять не понял? Соболезную. )