Английский фильтр в заранее собранных группах

Скажите пожалуйста, после обновления я не мог понять почему так мало пати/рейдов в заранее собранных, потом увидел что в фильтре нет английского языка, это у всех так или только у меня? По всей видимости отображаются только русские, французике, немецкие, испанские и итальянские пати а английских нет.

3 лайка

Тоже самое. Нет английского в фильтре.

Эти «этисамые» там с ума посходили что-ли? Значит они типо могут к нам регаться а мы к ним не можем значит. Ну классно теперь, ждем когда вообще лфг кроме 2-3 групп ничего не будет…

Санкции:D будем ждать.

реально, что за дичь?
какие санкции, сразу бы тогда закрыли ру-сервера да и все, в поиске почти никого нет.
смысл играть в онлайн-игру без онлайна…

Лайков: 1

Весь прикол в том, что англичане видят русские пати а мы их нет.

Даже язык в игре английский поставить нельзя.

Лайков: 1

Язык поставить можно. В клиенте настройки -> настройки игры -> тут.
А вот с фильтром, да беда, и близзард отмораживаются. =/
Без английских рилмов вообще пустовато.

Таки англосаксы достучались близам, чтобы ограничили их от “Рашен ретардс”.

Вчера все пати были на русском языке,но фильтры стояли нормально!Сегодня пати на любом,кроме английского :roll_eyes:Интересно,что завтра будет,учитывая,что батлу обновляют вот прямо поминутно?Что дееень грядучий нам готооовит!(Песня,исполняется впервые…мною)

Если английские действительно отключили от русских неадекватов, то делать на русских серверах нечего. Основной косяк миф+ групп собирается на английских серверах.

Я не думаю, что близы на себя такую страшную беду накликать хотят. Особенно после последних событий с подмоченной репутацией. Иначе это можно трактовать, как унижение по по национальному принципу, либо ущемление прав определенной группы лиц.

Лайков: 1

Включите, только русских удивитесь. Это баг.

Лайков: 1

ООО,спс,мил человек!а то советы залезать в файлы,сразу мимо!А тут прям сразу все появилось,ну вот век живи,а помрёшь…игроком в ВоВ)

Что-нибудь будут с этим делать?

Нет возможности выключить русских, групп в ключи минимально

Попробовал, но не помогло. Помог скрипт
/run C_LFGList.SaveLanguageSearchFilter({enUS=true})
По всей видимости, да, это все же баг игры.

Лайков: 1

Может я что-то не так делаю, но у меня не появился.
Правильно я понял, вписывать это надо в настройках клиента Бнет, там где дополнительные параметры ком. строки?

Ага, разделение двух наиболее токсичных комьюнити чтоб не руинили друг другу рейды и ключи это однозначно случаный такой баг

Вписывать надо в чат игры. У тебя ничего не появится в интерфейсе, но английские группы будут находиться.