Андед или Ночнорожденный

Не могу ни как определиться какую рассу выбрать за мага, вроде и андед как классика, келтузад там маг льда и в 3варике за нежить личи тоже приятные воспоминания, но шмотки не очень сидят.
А с другой стороны новая расса эльфов с историей ничего такой, как они в плане визуально? Рассматриваю только мужские модели.
Поделитесь своими впечатлениями, кто уже поиграл ими. А может вообще БЭ

Лайков: 1

лока докачай сперва и словарь купи

9 лайков

Отвратительная, омерзительная, КОШМАРНАЯ анимация кастов(и не только) у ночнорожденных мужиков. Шансов на то, что ее будут менять почти нет.

Андеды, конечно, тоже раса мерзкая, но вот у них анимации зачетные.

2 лайка

Фрост андед фаер бладэльф аркан найтборн

4 лайка

Only undead.

p.s. Ave Banshee!

10 лайков

Сделай пробного персонажа каждой доступной расы и посмотри на их анимации, как сидит одежда и проч.

3 лайка

Сделай два мага, очень люблю магов.
У меня их два аркан и вот етот фаер ток докачиваю.
А так нежить маг ухх звучит как.
Да и по лору, какой нить придворный маг самого короля менетила, умерший в бою плетью, вернувшийся в мир живых.

Или какой нибудь маг неучка который при жизни фаербол скастовать не мог, умер во время трапезы своих манабулок за день до нападения плети.
Однако вернувшись нежитью обнаружил в себе большой потенциал, став величайшим магом Азерота.

3 лайка

На сколько все должно быть плохо, чтобы умереть от отравления своими манабулками хd

12 лайков

А без умирания уже нельзя быть топ магом ?

Лайков: 1

Нет. Магическое искусство сложно и многогранно. Без первых 500 лет изучения основ, твой максимум школы огня, это зажигалка или спички. Да и то пожалуй только под присмотром родителей :grin:

Лайков: 1

Точно, я был очень одарённым магом, просто не знал, что мои манобулки не очень (

Для эльфов 500 лет не проблема :wink:

Посмотри на меня. Красивый персонаж не так ли? Андедом ты таким не будешь никогда. Для некоторых аспектов игры андеды неплохи не спорю.

5 лайков

Да тут не поспоришь, с нб все хорошо, если берёшь женского персонажа, а вот мужик чёт как-то так себе.
Вот тут андед и выигрывает своей аутентичностью, историей, образом. Если бы можно было сделать просто лича, то я бы уже и не парился

Лайков: 1

пфф :grinning: Андед намного красивее чем ваш уродлевый персонаж… Даже спорить не буду. Красивая Ким Бейсингер, или Шэрон Стоун или Кара Отис, а не ночнорождённая ушасстая эльфийка с бровями как на трасе Аскари на автодроме Монцы :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Бери что нравится, остальное само придет.
И да за боров нужно еще месяцок репу покачать)

Не ну ты не слишком умный войен.
Можно какой нидь хуман или бэ но я так то про нежить пишу. Включи свои извилины. Хотя о чем я этож воин.

:man_facepalming: про нежить? да ладно, серьезно?! Не может быть!!! :scream:

Гном, конечно.

Лайков: 1

А как по мне то найтборны женского пола выглядят отлично. Лучше чем анорексички бэ и горбатые андеды.

3 лайка