Андуин изменится навсегда

Так сказал Хазикостас.

Ну что, господа, в кои-то веки лор стал интересным. Андуин-злюка, может быть даже он убьёт себя обо что-нибудь после того, как Тюремщик его отпустит. Багиня Сильвана, которая искупит свои грехи и, думаю, станет уже вождём не просто Орды, а всего Азерота, а то и повыше. Может быть не всё так плохо?

5 лайков

Да. Всё гораздо хуже. Андуина просто станет чуть хуже спать по ночам, переживая, что не смог отсопротивляться Тюремщику и делал дичь под МК, а Сильвана станет источником красивых эпиков. Потому что фанаты НЭ еще не удовлетворены объемом МЕСТИ, а фанбазу самой Сильваны усиленно урезают, выставляя её очевидной и недалёкой злодейкой, кек.

6 лайков

Туть есть такие?

2 лайка

Ну изменится и ладно.
Станет взрослым, сильным, а может и бездну наконец научится использовать…
Во благо всем конечно же :smirk:

5 лайков

Андуина просто готовят, к новому аддону с фракционкой.

Там Туралион для этого есть :wink:

Туралилон - тряпка чтобы трон не пылился.
И устроит Андуин великий поход ,чтобы все государства стояли под его флагом,так как угроз много еще будет,а строить хрупкие мосты дипломатии долго.
(имхолор)
Знаю,что это не в стиле Андуина.На все воля разработчиков.Уж опыт переворачивания персонажей они имеют.

Вообще было бы круто. Такой опустошённый Андуин, злой и суровый, седой и с нимбом (он же всё ещё любимчик света). Вариан в кубе. Несущий свет и огонь всему живому на копьях альянса. И Джайна с Туралионом, уговаривающие его успокоиться. Как раз Ирель вытащит из ау дренора, будет ему верная соратница в деле просветления орков. Можно даже новую союзную расу добавить - мегаозарённые дренеи.

11 лайков

Близам моджо обычно не хватает сделать Альянс агрессором,для старта фракционки.
Они опять начнут тягать Орду.
Учитывая,что в печатном виде после бфа, все что захватывает Орда после фракционки возвращается в Альянс.

Фракционка хорошая в ммо для малых стычек.И очень хороша для стратегий.
Но не для масштабной войны в ммо,так как с разных сторон есть игроки.И их нужно стимулировать.
А так получится одним стимул дали сражаться за фракцию,а другим дали стимул только играть ради расы.
Так,что пока обе стороны не начнут хотя поровну делить завоеванное, фракционка будет полным отстоем.

Там уже тягать нечего. Всех персонажей интересных выпилили. Не вульперам же фракционку начинать.

Альянс порезать хотят Тролли.Рокхана тошнит от переговоров с альянсом,а Таланджи все еще хочет голову Джайны на пике.

Таланджи уже не хочет (см. Восход Теней).

Во блин,это плохо.Тогда ждем интриг или новых персонажей. А то для старта у Орды и правда не осталось возможности.
А вульперы в Орде = батраки.

Кризис-менеджеры, если судить по цепочке на вступление хD

2 лайка

Изменился, а потом снова изменится навсегда.

3 лайка

Скорее это игрок - батрак в Орде Вульперов) Сами они для присоединения ничего толком и не сделали)

Это мы так думаем. Там и в Калию может вселиться Мстительный дух Сильваны. И Гейара с катушек слетит аки Гарик. И ЛорТемар с Талисрой решать создать эльфийский рейх в союзе с Азшарой. Вариантов то много на самом деле) И пофиг что в Орде уже даже несчастный правящий совет не из кого собирать. Все персонажи седьмая вода на киселе. Главное чтобы в “несчастном” Альянсе чаек с плюшками было кому пить.

“Изменись… или я изменю тебя!” Обвинительница

2 лайка

Побыстрее бы уже.

В этом есть некая извращенная близзовская справедливость: Альянс страшно страдает ингейм, сливая Орде что в пвп, что в пве (бедолаги едва ли вообше закроют зал славы в этом сезоне), за это ему дают сюжетные победы и не сливают его ведущих персонажей )

Лайков: 1

О да, Тельдрассил, Гилнеас, Лордерон, Андорал, Терамор - вот прям душа радуется за эти победы. Не то что эти унижения Орды со вторжениями в столицы (команда по освобождению Таланджи: кек) и последующим ничего.
Вообще я конечно понимаю, что то, что Альянс вообще ещё существует действительно победа. Ведь почти любой лоялист на форуме скажет, что когда Сильвана была вождём она могла без проблем уничтожить Альянс, просто сценаристы не позволили.

Вариан: я для тебя какая-то шутка?
Ну и да, имхо конечн, но обнейтраливание всяких Кадгаров и Магни ненамного лучше.

9 лайков

Его слили ради продвижения еще более положительного Андуина. А слитого Волджина заменили на слитую Сильвану и далее на вкаканный никчёмный Совет.

Относительно Гилнеаса и Лордерона мне неоднократно с пеной у рта доказывали, что это победа Альянса, относительно Андорала, что это его вернули по результатам 4 войны… Даже пруфы есть косвенные (и прямые на то, что отжали Южнобережье).

ТБ мэрисьюха отбила черноглазая. И я практически уверен, что лорно и ЯЛ отошел обратно НЭ. Просто об это пока не говорят, чтобы совсем уж Орду с землей не мешать сюжетно (хотя куда уж больше?)

Достоверно объясняет 146% сюжетных поворотов.

2 лайка