Андуин и Гневион

Андуин и Гневион… Сколько артов было. И теперь в хотсе мы услышали от Смертокрыла официальное подтверждение данного “союза”?

https://youtu.be/_VTVbJ3ZALA?t=175

7 лайков

Ведь это может означать только “то самое”, да :woman_facepalming:

Ну как по мне отсылка очевидна.

Особенно учитывая, что в реалиях ШоШа Смертокрыл о Гневионе ни слухом ни духом

Для определённых товарищей любые “намёки” очевидны. Даже те, которых нет

7 лайков

В Хотсе Валира главная фанатка Сильваны,когда в вове она выступает против неё в рядах Альянса,так что хотс НЕ ЛОР

:man_facepalming:

6 лайков

Да эт просто такой спойлер от Близзард - где-нибудь в ШЛ Валира окажется предательницей и прирежет Андуина во славу томной госпожи, а потом выяснится, что это было запланировано ещё во времена её знакомства с Варианом. Многоходовочка ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

очень красивая пара мы живем в современном мире и это должно быть нормой

9 лайков

Учитывая хитроопость шо одной, шо другой, нас может ожидать вотэтоповорот на этом пути. Чет некоронованные прямо очень спокойно все происходящее воспринимали. Они могут быть в теме.

Да не очень-то. Валира предана Риннам, тут не стоит сомневаться.

Иногда складывается впечатление что это не “нейтральная” организация а второе подразделение шру.

2 лайка

Мне нравится как человек, не очень знакомый с лором, выдвигает теорию, а потом ему ещё один такой же отвечает, что Гневион не слышал об Андуине в вов)
Вы хоть погуглите с чего начался этот пейринг и арты. Они общались во времена Пандарии в цепочке легендарного плаща и провели вместе много времени.
А по поводу отсылки со смертокрылом - он умер до знакомства Гневиона с андуином, да и хотс в целом же не лор

2 лайка

А теперь ткните пжалста, кто и где такое написал :face_with_raised_eyebrow:

Я проходил цепочку на легендарный плащ :roll_eyes:

Тортолланы тоже в другой игре первоначально появились… И Лунара, Светик и Мурчаль…
Ничего не мешает Близзард делать отсылки в других проектах. В том числе и на лор.

Тут плохо прочитано твое сообщение…

Я поняла. Мне просто было интересно, что он(а) ответит.

Очень зря, что складывается.
Никакого отношения к ним они не имеют, хотя в Легионе, когда некоронованные начали набирать силу, им пришлось много где подчищать после ШРУ и в последствии с ними работать.
К изначальному “созданию” некоронованных и дальнейшему его высшему составу, ШРУ никакого отношения не имеет.

HotS не является каноном.

Что тут у нас?
Моя любимая рубрика “В HotS кто-то что-то сказал и это канон”?
Прям как в прошлый раз с Андуином было.

2 лайка

Скорее околонейтральное подразделение Альянса. Половина лидеров или из Альянса, или лояльны к нему.

А Джорах в курсе?

Ну да… Наверное не стоит только упоминать о том, что часть высшего состава Некоронованных - это бывшие радикалы и убийцы, что положили свою жизнь в борьбе с верхушкой Альянса. Даже не стоит говорить о том, что некоторые в этом еще и преуспели.

Лайков: 1