Андуин самый никчемный король

Ну тут одно из двух

Или

Когда этот фактор останавивал фракционку?

Это форум истории, основная часть которого состоит из этих самых догадок, ибо нам не дают почитать

Но уж если у вселенной имеется в названии “War” то от фракционки ты никуда не денешься.

Слюнтяи потому что не пошли на него сейчас давить ? И разве агрессия это признак силы?

Это было бы как минимум забавно: зайти в Оргриммар, закрыть ворота и отдать приказ о расстреле остатков альянса. И вот уже война закончена в пользу Орды “тиран” смещён всё замечательно. И даже предателей за такое можно было бы чуточку зауважать.

Это её основное проявление.

Лайков: 1

Очередной лютый вброс и бред

Извините, но это просто даже нарушение моральных принципов, когда ты несешь на руках тело своего мертвого товарища, который все же был за честь, так что говорите вы все же про ИП какое-то

Не всегда и все зависит от контекста, агрессивного ребенка вы назовете сильной личностью?

забейте.Это “рпшник” бесполезного алого ордена.Такие как он по кд сидят в злато и орут проповеди.А,и да! у них союз с альянсом!

Алый Орден имеет посольство в Штормграде и вполне реального эмиссара на Ярмарке Новолуния. Правда, свои товары, эмиссар продает только представителям Алого Ордена. Будете в Нордсколе - можете главу Алого Натиска раздеть. На предмет поиска нужной накидки. А не то, что вы подумали… :wink:

Действительно, ведь слово «война» означает войну только Альянса с Ордой и ни с кем больше.

Лайков: 1

Хах, так и представляю: прошла Сильвана по трупам нэ к Тельдрассилу, а Тиранда со своим оленем к ней выходит: “Эй, давайте тут это, без кровопролития, все дела, заодно мир заключим, да?”. Сильвана: “Действительно, что это я, пойду лучше обратно в свою канализацию. Мир, други мои.”

Тиранда плохая королева и не заботится о своих эльфах, как она могла допустить кровопролитие? :face_with_hand_over_mouth:

Когда твоих людей забивают, как скот, и отправляют на мангал, то да, хороший король - тот, кто берет в руки оружие и идет крушить врага. Кстати, Тиранда все правильно сделала и не Андуину читать ей проповеди о мире.

7 лайков

Только вы перепутали что-то хд, в той войне, она по сути ничего сделать не могла, не она была агрессором, я говорю про ситуации, когда выбор у короля есть, что и произошло с Андуином

Месть - это дело такое, моральная-серая вещь), с одного угла это не возможность отпустить прошлое и свои переживания, а с другого восторжествование справедливости.
Я считаю лучше бы Тиранда думала о будущем нэ, им нужен новый дом, а для этого правитель, который был бы с ними, а не бегал, искал полу-мертвую эльфийку по всему Азероту

ff 20 or afk

А по пути в канализацию надо не забыть разместить объявление на доске в Штромграде: Сдаю Подгород в аренду, недорого. Мальчикам с мопсами и солдатиками в подарок туалетная вода Натанос №5 с приятным умертвляющим шлейфом.

2 лайка

Если что, тот, которого называют девочкой, и хз как ещё, обвёл вокруг пальца всех и вся, всё сделал как считал нужным. Тот, которому “не хватает брутальности”, оба раза вёл войска в авангарде, и оба раза “великая Сильвана” превращалась в тучку и смывалась прямо в метре от короля Альянса. Ни у кого не было такого крутого короля.

4 лайка

Даэлин Праудмур к сожалению покинул сей бренный мир.

Какой крутой король, чуть не убил все свои войска о стены Лордерона и потом сам чуть не умер под завалами/от гнили в тронном зале вместе с приведённой им туда верхушкой Альянса, когда Сильвана улетела тучкой. Да, всем бы такого короля, который бы уже несколько раз погиб, если б не одна единственная Джайна.

7 лайков

Всё что “чуть”, вообще никого не волнует. Он и не должен быть сильней Сильваны, для этого есть команда, а он король этой команды. Меня вот чуть орда не убила, но друлька хильнул, и я убил всех, так что “чуть” не считаем.
По факту, то что мочит Андуин, почему-то никто не ценит, но на мой взгляд самый значимый персонаж, и всяко достоин своего благороднейшего отца.

Действительно, этого дебила всем так не хватает. Хотя нет, у нас есть его женский аналог - адмирал Роджерс. К сожалению мертв только Даэлин.

Лайков: 1

Что? Слишком сложно для меня.

Но не убил же, в отличие от багини, которой уже плевать кого заливать чумой, потрясающий ход

Эм… ты историю учил то в школе? :slight_smile: Или это очередное ватное “мы сильные они слабые”? Подучи историю европейских войн, и перестань смотреть Киселёва.