Андуин самый никчемный король

Очень редко. Зато было такое движение, как Arts and Crafts, в котором эти два явления как раз и стремились сблизить.

Так его отец был королем Штормграда (Ллейн Ринн), так что вполне логично что Андуин принял престол, монархия же

Я его возненавидеть, наверное, не смогу.
Все еще помню, как мы бегали с ним в Кате и , как бегали за ним в Пандарии( так что для меня его корона это “они растут так быстро”)
Так что я тоже подвержена сентиментальности плак

Было время, когда я его практически возненавидела. В эпилоге книги Перед бурей он сказал, что мол Сильвана все, совесем погрязла во зле, с ней уже все кончено (нету первоисточника под рукой, поэтому точную цитату не дам). Так взбесило. И не потому что топлю за Сильвану (будь на ее месте кто другой, тоже возмутилась бы), а потому что он начал изображать из себя Святого, который имеет право решать с кем все кончено, а кто “ну его еще можно спасти”. Бесят такие персонажи что в книгах, что в играх. Она просто убила оппозицию у него на глазах (большинство правителей, ирл точно, делают также (мб только неприлюдно), это же политика), а он решил что все, она чудовище, в ней нет ничего человеческого, надо убить. Да, он же залез к ней в голову, прочитал все мымли, узнал все ее чувства и желания и теперь может с полной уверенностью судить о ней (сарказм).
Что-то меня разобрало, прошу прощения)

Да, в Пандарии было классно. Сколько ему тогда было, 13-14? Набегался он там знатно. За одно то, что он выступил против Гарроша (и получил колоколом) его можно уважать. Эх, надеюсь нам еще покажут его лучшие качества в будующем, а не просто сольют как сторонника мира.

А ещё там самый лучший ОСТ http.s://youtu.be/1waVSu4adDM (точечку убрать, я все время смеюсь с него как слышу, просто идеальная песня для нынешнего аддона и хорошо его описывающая - какой-то цирк))

Сейчас ему 21, вроде, а панды были 7-6 лет назад, так что 14-15. Во время Пандарии у него хотя бы был характер, а сейчас он куда-то исчез

Ну, королем он должен быть долго, разовьют его уж

В “Перед Бурей”, насколько я помню, указывалось, что ему 18 на конец войны с Легионом. Между Легионом и БфА вроде особо много времени не прошло, значит, максимум 19.

Андуин сопляк!!! За Сильвану!!!

Про Вол’джина тоже так думали.

Волджин был Вождем Орды, а это приговор. У него не было шансов.

6 лайков

В комиксе “Сын Волка” в конце он выглядит вполне себе на 70 лет

Этот комикс, как уже заявляли, лишь вариант будущего, а не гарантированное.

В одном даже в самом деле слёзы на глазах выступили.

Конкретно в этом моменте ролика у Андуина просто слезятся глаза: он смотрит на ослепительный источник Света. В кадрах до и после Андуин тоже не плакал, а вполне нормально воевал, кастовал, воодушевлял. Уж не приписывайте ему лишних слезок, пожалуйста, его и так с ног до головы облили сентиментально-сахарным сиропом в “Перед бурей” )))

Кто? Вол’джин?

Андуин, комикс на офф. сайте есть во вкладке Комиксы и манга

Усмехается
Альянс настолько ослаб, что теперь его предел - подражать своим врагам. Вскоре гнилой порядок, именуемый Альянсом, распадется от удара молота правосудия Орды, и над всем миром будут гордо развеваться кровавые знамена Орды Гарроша, ведомой честью и доблестью, а не трусостью и лживостью, как при Тралле, или при его собачонках Сильване и Вол’джине.

Я, великий Стальной Вождь, даю слугам Альянса шанс искупить грехи. Переходите на сторону Истинной Орды, и после Великой Битвы между Добром и Злом вам будет нечего стыдиться. Восстаньте против Альянса, что душит свои народы ради обогащения знати, и вы заслужите прощение. Перекрасьте знамена гнилого Альянса кровью его правителей, врагов собственных народов, и приходите ко мне.

А мне любопытно, что такого с Альянсом должно произойти, чтобы Андуин это не простил?
Этот светлоголовый прынц способен простить всех и вся, для него нет ничего невозможного (непростимого).
или всё-таки найдётся? и кто-то всё -таки одумается?

Андуин знает о грехах Альянса, судя по всему. И ищет прощения у Орды, что достаточно правильно с его стороны. Он дальновиден и смотрит в будущее, ибо знает, что Адский Крик вернется и будет великий суд.

10 символов

11 лайков

Ах, этот прекрасный мир, который мы потеряли.