Анекдот

Включил кул-тирасец облик совуха, а он ему как раз.

103 лайка

Так не смешно же :roll_eyes:

9 лайков

тем более когда он не друид а войн

Да вы петросян :slight_smile:

2 лайка

Coolтираские женщины измеряют орбиту а не талию.
Култираска взывает к свету.

  • Даруй мне толстый кошелек и тонкую талию! Но не перепутай как в прошлый раз.
    -:kissing_heart:

Идет култираская женщина по дороге, а ей на встречу гоблин на мотоцикле.
и врезался в нее.
-Ты что не мог объехать?!
-Думал бензина не хватит.

42 лайка

Все равно для пвп придется реролиться в это жирное чудо :frowning:

Лайков: 1

Интересно, а если много по миру пешком бегать - он похудеет?)

Лайков: 1

По такой логике андеды должны в пыль стираться.

13 лайков

Тогда придется отменить полеты.

Скорее ты вернёшь времена катаклизма

Зачем?

Лайков: 1

Ходж 6 секунд и стан без деменишинга :slight_smile:

Что такое ходж? Что такое деменишнг?

2 лайка

Я не знаю, просто повторяю что в видео говорят будто бы я умная

50 лайков

Ходж - паловский стан (hammer of justice), а диминишинг это такая полезная вещь, из-за которой ты не можешь получить два полных Фира/овцы/циклона подряд), ну то есть два одинаковых контроля, я хз как понятнее написать.

6 лайков

Уменьшение срока действия схожего контроля за короткий период времени(20 сек)

Диминишинг от английского diminishing return – закон убывающей полезности – понятие, обозначающее уменьшающуюся полезность от каждого следующего применения заклинания к той же цели. Например, если маг превращает противника в овцу, то при первом применении овца будет висеть 10 секунд, при втором 5, при третьем 3, а при четвертом цель будет иммунной к превращению.

Чаще всего понятие диминишинг используется в ПвП. Однако и в ПвЕ иногда находит применение – например, на Чемпионах фракций в Колизее Авангарда. Диминишинг позволяет избежать постоянного контроля со стороны таких классов, как маг (превращение), чернокнижник (страх), друид (циклон) и других.

Чтобы заклинания начали снова действовать на полное время, необходимо, чтобы после их применения прошло некоторое время.

Принцип диминишинга также используется и при наборе той или иной характеристики с помощью рейтингов на одежде – чем больше у вас какого-то стата, тем меньшее влияние оказывает на него прибавка соответствующего рейтинга.

7 лайков

Да да ,я тоже это почитала, но это такая стена текста, что читать не всякий захочет. Потому проще сформулировать своими словами и кратко)

Вышел монк из себя и оказался дома.
А дома банька.

Лайков: 1

10 ржомб из 10

Лайков: 1

Вышел друид из себя и проснулся от изумрудного сна.