Анимации ударов фдк в шадоулендс

Посмотрел геймплей с альфы и увидел что анимации ударов у фдк с 2ручкой такие же как и с одноручками. Т.е дк перехватывает 2руч в 1 руку и наносит удар, что вызывает диссонанс…
Это недоработка альфы или близы забьют и выпустят такое в релиз?)

Такое ощущение, что аддон выйдет завтра… Какой же тупой пост

6 лайков

Нормально ты конечно так бету перескочил

А как по мне было бы неплохо, если бы Дк обращался с мечем именно одной рукой, аки Артас, мб и с каким-нибудь лорным оффхэндом, типо той же руны в слот, наподобие аксессуара

А то что, только фурикам позволено держать большие дрыны одной рукой? Мы тащемта повелители смерти, а не просто бешеные вояки, делающие локтарогар->чардж->покинуть тело

4 лайка

Лучше бы анимацию удара смерти у обли сделали, только с голубым свечением.

Пандочки атакуют двуручками, держа их в одной руки. Мечи/топоры/булавы выглядят действительно шикарно (хоть и малость абсурдно). Анимации атак с копья выглядят аккуратно. Да, да, именно так - аккуратно. Однако анимация атаки копьями не предусматривает модели оружия, и потому, чем сильнее оружие отличается от “простого, прямого копья”, тем выше шанс, что в бою текстуры будут проходить сквозь модельку. И если обычный, прямой посох в бою используется стильно, то условная коса с ахуна выглядит отвратительно… Подобрать копья/посохи так, чтобы их модельки сочетались с аккуратными анимациями будет очень трудно. 2:0 в пользу мечей/топоров/булав.


Мне дико доставляет тематика льда: в лк я был на 7ом небе от счастья, когда релизнулся милишный класс, с интересной механикой ресурса и ледяной тематикой.
Быстро был опущен на землю т.к. фрост был танком.
Позже фрост и блад поменяли местами, и я вновь взлетел на 7ое небо от счастья.
Но что-то пошло не так: класс мне не зашел, хотя попыток играть было куча.
В пандарии релизнулись пандочки, и я влюбился в их анимации, что заставило меня создать все доступные классы у пандочек. И тут я увидел анимации атак с двуручек… Боже. Это. Было. Великолепно.
Однако это был убогий, скучный вар. Но анимации…

Я пытался. Я по честному пытался, создавая варов одного за другим, лишь бы видеть эти анимации, но класс был слишком скучен для меня.

И вот сейчас, спустя столько лет, пандочки могут стать рыцарями смерти.
У меня просто нет слов, способные описать мои эмоции, когда я узнал, что я смогу поиграть пандочкой-фрост дк, и видеть анимации атак двуручным оружием. Это настолько невероятно, что я отказывался верить. Однако увидев первую фдк-пандочку в игре (правда, пока, с дуалами) я был счастлив: это возможно! Вот почему я не мог тогда играть за фдк - чтобы я смог поиграть позже за ПАНДОЧКУ-ФДК.

… чтобы поиграть за пандочку-дк нужно купить ШЛ…
Близзы, ну мать вашу, ну какого черта…

Ненавижу.

Лайков: 1

Чет я увлекся :frowning:
В любом случае: пандочки атакуют двуручным оружием, держа его в одной руке.

В лк фрост был еще и дд спек, так то. на минуточку.

Лайков: 1

Култирасцы двуруч одной рукой держат, неплохо на армсе выглядит

Хорошие новости народ)

Фигня. Дуалы лучше

Неть" :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Дуалы лучше

Я вот представляю, когда у персонажа 50%++ хасты… будут ли подобные анимации вызывать эффект “Рвота” и/или “Головокружение” у персонажа с такими пируэтами и такой же эффект непосредственно у самого игрока?

С таки подходом можно любую анимацию покалечить) надо попросить людей записать нарезочку, кто упарывается в хаст сейчас, где нибудь в сетралисе \(〇_o)/

Нормальная анимация, мелочь а кому-то приятно будет