Анимация атаки сурва

Решил побегать сурвов с древковым. И возник вопрос какого черта он древковым сражается как будто это меч или топор. Смотреть стыдно даже. Халтура просто. Вас это не раздражает?

А причем здесь конкретно хант? Такая анимация боя у любого древкового оружия, воин его использует, пал или еще кто.

Не раздражает. Я играю за БМа

Не раздражает. Мне весьма нравится эта анимация у обычных троллей. Особенно если трансмогнуть в древковое которое держится за край рукояти, а не по середине или ближе к лезвию

Он посохом лупит по щам. В чём проблема?

Хожу с трансмогом меча, все шикарно.

Нашел к чему доколупаться, там и арбалет в левой руке, и бомбочки в кармане и гарпун на ремне, еще умудряется командовать питомцем. В такой суматохе попробуй красиво палкой махать. А в целом, несмотря на все его великолепие, я вернулся к БМу. Банально не хватало дамага в видениях, а бм прощает больше ошибок, спекнулся и прошел сразу, между этими классами, к сожалению, нету знака равно. А внешне и по геймплею сурв великолепен, и в пвп с ним весело. И у меня трансмог косы, в бою также выглядит великолепно.

будет великолепен, когда дадут 2 топора и удалят мангусь и дадут метание топоров! по сути дошли до идиотизма: 1 милискилл, который в талантах, без которого хант не дамажит. а так сурв покамест больше фановый, а не великолепен. а БМ юзерфрендли.

2 лайка

Ну уж нет, хочешь бегать с топорами играй за энха/комбата/дх. Сурву палка больше идёт. На данный момент это единственный ловкач ДД с двуручем, а не одноручками. Хотя если ты имеешь ввиду добавить одноручки, но по желанию носить либо их либо двуруч, тогда ладно. Метание топоров уже было, и выглядело мягко говоря так себе. Бомбы и выстрел из арбалета выглядят получше.

ништо не мешало раньше бегать с одноручками. причем здесь шаманы и дх О_о. можно не убирать к примеру мангусь, а дать достойную альтернативу ренжовую(не я один думаю обрадуюсь если последний милискил можно будет скипнуть нафиг), но как видим близзы не могут ничего придумать в этом тире и в ШЛ все тот же унылый набор комбопоинтов аля перечисленные шамы/рогули :rofl:

2 лайка

Честно, не понимаю почему многие так негодуют насчет мили сурва. На мой взгляд и хорошо, что его мили сделали. Сейчас у ханта есть три реально разных спека. Мили хант вполне логичен и имеет право на жизнь.

2 лайка

Полностью согласен с вами, коллега

2 лайка

чего в нем от мили то? унылый мангусь? и то под воробушком ренджом становится :rofl:

Не нравится, играй в бме или мме. Сурв отлично разнообразит двух рдд. Отличный спек, когда надо дамажишь в мили, когда надо в ренже.

Лайков: 1

В итоге получается недомили-недордд, ибо рдд из него на троечку по профитности, а мили так вообще на двойку.

p.s. Это не мешает мне сейчас качаться в сурве и отрывать щёки на рандомной арене xD

Может наоборот, он все же мили в первую очередь, а рдд спелы уже вспомогательные.
Не знаю как на текущий момент, но когда я рейдил в БфА на сурве, то прекрасно себя чувствовал в мили. В мире тоже, и на квестах и в ворлд пвп сурв шикарно себя показывал. И во многом как раз за счет того, что есть возможность и в мили навалять, и в рендж уйти.

Как вспомогательными могут быть рдд спелы, когда яд, бомба, взять - рдд атаки, делающие бОльшую грязь, чем мангуст?
На данный момент сурв лично мне кажется афликом с копьём, который дотает, дотает и ещё раз дотает, ждёт, пока настакается плюшка и только потом делает пару тычек в мили. Ну смешно же.

Лайков: 1

если не учитывать кик и мангусь, какие скиллы еще мили остались то? близзы дав бомбу из талантов, вернув стинг, дав воробушка, стыбзя у БМ киллкоманд и озверин, сами признали, что милисурв в легионе был провалом. остался унылый мангусь с его стаками, вот и все ваше мили :rofl:

забавно. БМ никогда не нравился, не люблю покемонов. ММ то же особо не нравился, но можно было бы и пересесть, если бы его не сломали еще похлеще моего любимого сурва :rofl:

правильно кто то писал. ввели бы 4ый спек мили и бабуины бы радовались легионовскому сурву и любители ренжово подотать были бы счастливы.

Лайков: 1

дык с вотлка и до реворка сурв таким и был, правда большой ошибкой было у него киллшот отнимать.
а сейчас это бабуин стакающий азеритку и спамящий мангусь до дури. во всяком случае у меня основной дмг именно с них по реакаунту.