Анимация неистовства ветра

Раньше (в старых дополнениях) срабатывание неистовства ветра имело анимацию дополнительной атаки и ветерка вокруг персонажа. Сейчас я такого не вижу. В итоге в бою вообще не ощущается мощь и скорость атак. А ведь вф - это основная наносящая урон способность.
Даже непонятно, просто персонаж бьёт автоатакой или там что-то сработало. Только взглянув в дитейлс можно это увидеть.
Собственно, вопрос: у меня в настройках что-то отключено (хотя у стримеров тоже не вижу ветерка) или действительно анимации нет (тогда почему?)?

2 лайка

Берёшь 2 тал в 1 тире и при срабатывание у тебя горят пухи ветром.

Ну это же все равно не то об чем речь.Тс у тебя все в порядке,убрали они эту анимацию заменив на другую,в бфа ее было видно при взятом таланте(уж не помню в каком тире),но она там вообще с прежней и рядом не стояла.

сейчас у ног ветерок кружится.
ВФ совсем не основная способность(От сборки зависит.), у меня где-то внизу списка на 3% висит.

О Кабочек, очень красивый шама. А почему феечки?

Понравились

не по теме чуть,но все же…в личе был аддон такой,Shaman Friend,он крч настройки имел разные,но супер норм было отображение критов вф…типа двойной крит вф 10-20к+,промах правой\левой,и прочие нюансы…сейчас есть такое?хочу видеть урон,типа критов вф,красивый урон…а сейчас в сролинг батл тексте 100500 типов урона,где максимальный урон 3-4к критом…но вроде урон ощущается…мелочь,но хотел бы аддон похожий на тот))))))

Я тоже присоединяюсь к вопросу, подскажите аддон для отслеживания проков вф и желательно в суммарном количестве циферок урона за прок. А то реально без той крутой анимации как в личе, ну совсем не ощущаешь силу своего персонажа, чет стоит машет оружками, а удовольствия ноль по сравнению с тем что было.

Удовольствие в том, что под ветрами рока противника уносит к духам предков

Лайков: 1

Я тоже всё время расстраиваюсь из-за отсутствия этого вихрь вокруг шамы, этим мне энх когда то больше всего и нравился, ибо наряду с классным уроном вспышки ветра вокруг шамана, прям такой визуальный давали, почти оргазмический! И зачем убрали, мешал что ли?((