Анкираж 28 июля

wowhead.com/news=316646/the-gates-of-ahnqiraj-will-release-july-28

Ждуны дождались. Теперь ждем Накс.

Лайков: 1

Так себе новость, пока не откроют Пламегор, толку от этого аку нету, помойный инст который пройдется за 1.30 и все, вся суть классики это качание альтов и атмосферы ворлд пвп , но слои и это убили.

13 лайков

Теперь можно реги продавать =))

Атмосфера ворлд пвп :smiley: спасибо что хоть суть классики объяснил, а то народ не понимал что делать

5 лайков

Тут люди открытие Пламегора ждут больше чем Анкираж ваш

29 лайков

Ставлю сотку слои снимут перед выходом анкиража;

что за пламегор?

10 лайков

Очередь будет как в первый Макдональдс в Москве

6 лайков

теперь можно реги покупать.
Ру сервера работают с точностью наоборот и каждое возможное дорожание наоборот вызывает снижение цен.

слишком много фармил,Которые копят))

Копила понемногу! Чтоб к 60 уже можно было хоть бинтов накрутить, так -то всоло не до большого. Теперь есть опредлённость с датой, думаю, если за полтора месяца 20 лвл вкачала на кабанчиках, за месяц добью остальные, учитывая, что сегодня возьму 55й. А так -то ГЦ всех нас, кто ждёт ивента века!

Лайков: 1

30го ударят в гонг, а уже 2го августа некоторые альтернативно одаренные начнут ныттн “когда там Накс??”, “Нам нечем заняться!!”, “где хардкор в классике” ну и далее по списку.

12 лайков

Наиболее одаренные начнут ныть сразу после фест кила сделанного Апексами (или как там их название), хотя сами в АК40 еще и не попадут еще.

3 лайка

Что, если открытие во вторник поздно вечером, а РТ в четверг - в среду уже и поныть нельзя? Хотя конвенционными методами АК открывается за неделю (нужно 2 кд БВЛа на одного чара)

не ударят 100%

ОМГ,дайте мне уже БК,нафик ваш этот Анкираж.Очередной изи инст на 30 минут для хардкорных фласочников и 3-4 часа для работяг с пивасом.

6 лайков

29.07.2020, новость же для США, нужно делать поправку из-за разницы в часовых поясах.

БК тоже хорошо под это описание подходит

А я в БК иду не за ПвЕ ради ПвП,а за ПвП ради ПвП.

Лайков: 1

Неужели пвп игроки проснуться на бк. Или это сон???