Анкираж 28 июля

30го ударят в гонг, а уже 2го августа некоторые альтернативно одаренные начнут ныттн “когда там Накс??”, “Нам нечем заняться!!”, “где хардкор в классике” ну и далее по списку.

12 лайков

Наиболее одаренные начнут ныть сразу после фест кила сделанного Апексами (или как там их название), хотя сами в АК40 еще и не попадут еще.

3 лайка

Что, если открытие во вторник поздно вечером, а РТ в четверг - в среду уже и поныть нельзя? Хотя конвенционными методами АК открывается за неделю (нужно 2 кд БВЛа на одного чара)

не ударят 100%

ОМГ,дайте мне уже БК,нафик ваш этот Анкираж.Очередной изи инст на 30 минут для хардкорных фласочников и 3-4 часа для работяг с пивасом.

6 лайков

29.07.2020, новость же для США, нужно делать поправку из-за разницы в часовых поясах.

БК тоже хорошо под это описание подходит

А я в БК иду не за ПвЕ ради ПвП,а за ПвП ради ПвП.

Лайков: 1

Неужели пвп игроки проснуться на бк. Или это сон???

мне кажется, самое крутое и ожидаемое событие будет, если пламегор не откроют и все останется, как есть. Вот это вот будет реально событие классное. просто фейрверки будут горящих пуканов :grinning: и парадокс будет в том, что игроки пламегора сами в этом виноваты, наныв на такие решения. раньше ржал с нытья про очереди пламегора, теперь ржу с последствий его закрытия)

2 лайка

Это не ру сервера, просто определенный процент игроков считает себя самыми умными и фармит реги на следующую фазу. А потом осознают, что они не одни такие умные. Забавно будет посмотреть как сотни фармил расчехляют забитые банки и заливают одновременно весь свой склад первородной земли на аук.

Ты во всех темах поливаешь дерьмом Пламегор и все что с ним связано. В чем твоя проблема? Боишься что после снятия ограничений половина твоего РД окажется внезапно на Пламе?)

Лайков: 1

Вот бы удалили флай маунтов и поощряли больше ПВПшить в открытом мире, в одиночку, а за пати штрафы, было бы круто. МассПВП помойка с АОЕ и гранатами, а не ПВП.
А Флай-Маунты убьют игровой мир, где-то после 3-4 месяцев выхода БК, как все нафармят.

4 лайка

Самый лучший аддон-это лич кинг,бк это проходняк,близы просто теряют кучу бабла не запуская сервера с ЛК,все эти классики и БК для малой кучки ноулайферов и голдселлеров, самый большой онлайн был как раз в Лич Кинге и до сих пор на пиратках самый большой онлайн именно в Лич Кинге, после него онлайн стал стремительно падать с выходом катаклизма, все эти ванилы и бк с катаклизмами проходняк, так что играть на официале только когда они выпустят Лич Кинг,а не этот треш аку с препатчем под бк,ладно бы еще близы действительно выпускали бы как положено эту классику,так нет,вот вам аку, а к нему препатч БК 1.13.5, уверен,больше половины народа уже давно бы забило на классику без патча 1.12.5,где уже нормальный шмот,а не шапка на вара с духом.

Лайков: 1

Ну подожди ты, сейчас подогреют народ классикой и бк, и запустят лича. Как раз к тому времени идёт для актуала кончатся.

Ну я очень удивлюсь,если основной массой игроков в очередной раз станут спидранеры контента, пройденнего миллиард лет назад.

Так и будет, сейчас все адекватные люди ждут возможности трансфера со всех ру серваков на пламегор, более того с еу тоже ждут трансфера на плам.

Лайков: 1

я пишу про пламегор по одной простой причине, что именно игроки пламегора часто пишут дезинфу или просто гадости про мой и другие сервера, лишь бы заманить на свою перенаселенную помойку. Если бы игроки пламегора не трогали другие сервера, то я бы и слова о не говорил бы. С РД ничего не случится. он как жил, так и будет жить) с выходом анкиража он наоборот пополнится старыми игроками, делавшими перерыв, и новыми. Ну и та же история ко всем серверам. сейчас все сервера немного опустели, если быть откровенным, даже у пламегора за орду лотов на ауке почти столько же, как у РД несколько недель назад, когда пламегорцы писали про смерть сервера. ну вот теперь и пламегор умирает по той же логике)) Вообще на самом деле все сервера доживут до конца классики и начнут пустеть после последней фазы, пламегор в том числе. И чтоб не было мертвых серверов, то близам нужно будет соединять все сервера, в лучшем случае оставить 2 сервера: 1 пвп и 1 пве. Иначе после выхода бк даже твой пламегор будет полупустым

откуда инфа, что все этого ждут?) люди играли на своих серверах и вдруг ждут открытия трансфера на пламегор?) а ради чего, чтоб потратить деньги просто так?) когда сервера реально начнут умирать после последней фазы и после выхода бк близы и так скорее всего соединят сервера, а до этого времени играть можно почти на всех серверах)

Молчи, наркоман. Лучший аддон для EU классика, для ру Лич потому что многие начали играть в вов на личе

2 лайка