Антиколорит

я орков вообще не люблю. вот был бы ты ночной эльфийкой - извинился бы.

Любишь извиняться перед эльфийками. А с какой целью? Тебя это заводит или так ты выбиваешь себе гражданство на новом месте?

Вы про Битву за Азерот? А где там крысы и тюлени? Тюлени, кстати, были в Нордсколе, мы им помогали в том, что Вы называется “классическим сюжетом”. И кому мы там только не помогали.
А “разбойники Поморья” это, случайно, не култирасцы? Чем же они не свои? И потом, аддон поначалу был как раз про поиски новых союзников, что было и до него.

Ага, уж Англия в колонии такой “свет истинной веры” несла, что до сих пор опомниться не могут. А так оттуда не только тюки с листьями перетаскивала эта Англия, но и многое другое, в чем ее никто и не просил о помощи.

Лайков: 1

О чём спор? Как собирали в квасике гуано летучих мышей, так и собираем.

Лайков: 1

Мы как-то уже обсуждали близкую к этой тему.
Это ММОРПГ,но ты хочешь в ней больше РПГ, а разработчик хочет больше ммо,потому что это приносит больше денег, а трудозатратами на ролевую часть можно принебресь,имхо, из-за тех же денег и самого времени.
Ну и будем честны - мало кому из современных игроков это интересно. Пррдположу, что если в ВОВ убрать открытый мир и прокачку, большая часть не сильно расстроится и будет рада такому повороту к сессионости.
Хочешь РПГ? Играй в синглы. Можешь пойти в тесто, а лучше в свтор. Но точно не в ВОВ. Он и в начале не блестал ролевкойи сюжетом, а сейчас и подавно.

Орк - эмигрант.
Иди в свое запущенное Запределье поднимать целину

Лайков: 1

Скорее оккупант. Хотя какое это имеет значение для старого и никому не нужного шоколадного паладина.

Скорее говорящий мертвец.

Всех. Ведь ты орк. А орки нерукопожатны, осуждаемы и убиваемы по любому чиху.
Орчих, так и быть, мы оставим в живых

Ах ты маленький и злобный некрофил. Дуже за сияющими доспехами спрятана черная душа и помыслы. Хотя для паладинов это как говорится жиза. Артас не даст соврать.

Лайков: 1

Тебе там шлем что, обзор загораживает? Или глаз лишился?
Некрофила ты только в зеркале увидеть и сможешь - некролиты же первые именно орки.

Во имя войны, денег и Света

Артас был тру паладин, пока не скурвился. Вопросы?

Смешной шоколадный паладин-очкарик, отдохни уже или займись теперь уже своими прямыми обязанностями-целуй белочек, разводи дракош в яслях…мда…паладины нынче уже не те. Я в тебе ошибался, нет у тебя никаких тёмных помыслов, а есть лишь всеобъемлющая толерантность да бахвальство подвигами былых паладинов, канувших в лету вслед за единственно культовым персонажем человеческой расы Артасом.

слышит от орка одно сплошное “куд-кудах”

Метнись кабанчиком в бар и принеси мне бутылку виски, а потом иди к мировому древу. Сегодня твоя вечная очередь вджобывать от заката и до очередного заката - плясать перед мировым деревом. И побыстрее. Тебе ещё потом ждёт угольная шахта и выгребная яма

Будешь плохо работать - мехагномы опять познакомят тебя с шоковым зондом

…да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, какой ты нафиг танкист(водятел паровой машины). Какой ты нафиг паладин. Шоколадин, местный баянист =)

ударяет орка электричеством
Что ты там прокудахтал? Не слышно

Ашикирахо, тоже хочу играть за дрнеев. Возьми меня в свои ряды

А с виду такой приличный дворф

2 лайка

Мейн дворфом останется точно :slightly_smiling_face: Своего бородача ДФЧ ни на что не променяю

Дренеи всегда охотятся на оленей. Оленей много и их не жалко)

нет! нифига не оставим! они еще противнее. ишь. расписывается этот паладин за всех)

Космоцыган без паспорта никто не спрашивал