Анторус соло

Как известно, со среды, с боссов в инстах/рейдах легиона, можно будет лутать шмотки. Не сущности с голдой за все раны, а именно шмот.
Так вот отсюда вопрос. Кто нибудь пробовал пронести соло обычку Анторуса?Если это можно сделать, то какой гир нужен? И на каких боссах могут быть нюансы для солоча?

На Эонар нужно много двигаться и замедлять.
На Собаках хорошо иметь питомца с таунтом.
Вариматрас, скорее всего, непроходим.
Мужик с Тайшалаком - точно не проходим(хотя, с мажором на телепортацию из Назжатара и каким-нибудь айсблоком можно попробовать.

Лайков: 1

Ну, мужика с Тайшалаком я на ханте соло в лфр проходил в 8.2. Просто пет танчит, хант не получает урона. Можно будет с телепортом и петом шамана попробовать. А че, Вариматос?

2 лайка

Если у тебя порталы открыты то проблем нет, а если всё закрыто и придётся проходить на фулл имонар станет твоей проблемой так как если он даст тебе сон то на этом твои полномочия всё капут! Хотя можно как то обойти эту механику дпсом но так как у меня руки из кхм кхм ненужного место я не справился :expressionless:

Некроты в нормале, конечно нет. Но без игроков будет дебаф на отключение хила и +200% урона. Все это под эффектом пытки и периодическими телепортациями Вариматаса к вам. Ели не успеешь нюкнуть до 100 энергии - труп. Если есть танк-питомец - времени чуток больше

Проходил соло нормал до ковена шиварр, их не прошел ибо было лень мудрить с элемом и отводить двух тёлок. Для класса без пета ковен - камень преткновения(или дrо4ка на пару часов ковыряния). Всё остальное изи, только на Вариматрасе урон был не хилый, но моего дпса хватило его развалить.

что значит лутать шмотки?
их и так лутать можно же, не? или я чего то не понимаю

Меняют систему добычи. Если провести, допустим, параллель между рейдом дренора и легиона сейчас, то:

Дренор. Сходив в рейд, ты будешь лутать по 4-6 шмоток с каждого босса
Легион. Сходив в рейд, ты в лучшем случае полутаешь 1-2 шмотки со всех боссов, при чем не факт, что это будет не релик/колько/триня.

С 1 апреля в легионовских рейдах будет система добычи как и более старых дополнениях.

Со среды легионовские подземелья и рейды переходят в режим старинных, т.е лут ты будешь получать один как за полноценный рейд/группу. Конечно, сейчас ты можешь получать шмот, но на себя одного. Например, 50 голды с босса, а не 6 шмоток.

в 8.2 много раз пробовал,но банально на эонар не успевал

Собак в нормале/гере просто свести и убить. У них хп-то всего ничего.
П.С. большинство игроков стопнется на Эонар (если нет проходок).

зачем такие страдания? гораздо проще за 20 минут развалить анторус с компанией. Просто не бери тех кто на твой тип доспехов претендует

Ну, так, в теперь на группу из 7 человек (условно, тех, кто идет с тобой за тмогом) будет падать фул лут, а не как в актуале.

Ну что попытка была? Насколько удачная? И ни кто так про уровень шмота.

На эпохальном уровне сложности до Эонар закрывается всё в соло ilv 480.
Эонар(по понятным причинам) нужно закрывать группой или скипать.
Для Агграмара урона не хватает. Финального босса не пробовала.

А если на обычке? И что там с Эонар (я там ни разу не был, так что не в курсе)? Какая-то тактика, что соло не получится?

На Эонар 3 платформы. По ним периодически бегут волны врагов. С одной платформы быстрые, с другой под прикрытием робота со “шраудом” с третьей - обычные. Кроме того, у старта периодически призываются роботы с дальнобойной атакой атакующих Эонар, если никого нет в радиусе ближнего боя.

Эти волны нужно быстро зачищать.

На эпохальном уровне добавляется ещё одна механика: четыре человека должны входить в порталы рядом с Эонар, убивать минибосса и активировать кристаллы на корабле Легиона. Если один из кристаллов не был активирован - вайп.
Так что для комфортного прохождения, человек 7 нужно. Можно меньше, но дёргаться придётся.

Нормал… ну если урона хватит - закроешь. В конце-концов, вопрос скорее в ваншот-механиках, вроде отбрасывания с платформы(отбрасывание уменьшается в зависимости от того, сколько игроков попадут в способность, но ты же один…
Хотя, если у охотника танкует зверь и босса развернуть спиной - зверя(вроде как) толкать не должно.

ну в теории можно и эпоху соло, но нужно быть прям рукастым

https://youtu.be/9Buxhpg5BSA
https://youtu.be/c_x0pSzq1D8