Анхолик в мификах и рейдах

Как сейчас чувствуют себя анхолики в мификах и рейдах,берут ли их туда,норм ли дамаг выдают?

в рейд охотно берут фростов, в м+ тоже берут, но не так охотно, т.к есть более интересные мили-классы, которые могут бурстить почти в каждый пак треша и потом еще отдать в босса адекватный дпс.

ну, последний раз когда хотел сходить в м+, меня спросили фрост? я говорю нет, анхолик, так и не сходил в итоге)

Лайков: 1

В м+ очень хорошо себя чувствует. Конкретно с аое билдом, с которым выдаёт огромный дпс на паках. На боссах выигрывает за счёт армии. Эпидемия, плюс спам плётки/теней в лужу, и редко кто обгоняет, даже при большем илвл.

Напротив, многие кто шарят, берут специально. Далеко не все понимают, что адк мастхев в любом ключе с любым аффиксом. Тёмная опека, которая прокает по нескольку раз на каждом паке, значительно облегчает работу лекаря, и повышает шансы группы. Но в босса дпс адекватный гиру, и не более. Хуже то, что в некоторых инстах боссы рядом, и армия не успевает откатиться. Откатывается к середине боя, с талантом в ласт тире.

А, ладно, адк мастхев, учту.
*Ушёл, бормоча про себя: «Адк мастхев, адк мастхев…»

2 лайка

Эпидемию до сих пор не занерфили? Я думал это баг, но никак не фича, ибо две кнопки жмякать на треше эт читерство)

так она вообще-то слабо бьёт, чё там нерфить. Топчик это тени в лужу, прожать тринькет на 1.5 силы. Эпидемия просто аое, ничего особого.