Анхолик 9.0+9.1+9.2

Придется видимо. Пробабуинить до 2.2 уже не получится.

Бери протопала и бабуинь )

Закончились эти врывы уже, после бафа хилов.

Так там хилам в 2-ке только демпинг убрали (но это и для адк с протом +, причём даже больший), забирать за ходж+асфиксию+сало никто не запрещает.

На словах, а по факту сильно бафнуло их. И с коней вытирать уже не получается.

То чувство,когда в героике на леди все легли и добил её прист в форме духа.

Сервантес вообще там от мастери на анхолике отказался. На стриме сказал, что оставил её только для игры на фросте. Я тут даже не знаю как-то пока. На следующей неделе нормально попробую покатать арену.

Грац с 1.9, это довольно сильно в нынешней двойке на анхолике)

Глянул сейчас на бэнишсоул статистику в 1,8+ по ДК в 2s : 60% адк, 34% бдк и 7% блады! Вейна, бро твоё время пришло ! :wink:

Посоны, а шаркун в фрост спеке работает?

неспековые (всмысле не на свой спек) леги крафти на свой страх и риск, непонятно что завтра взбредет в голову людям, которые отвечают за балансировку классов в метелице

Лайков: 1

Ну я с начало планировал купить за хонор воспоминания, оно типа универсально, но передумал в пользу шаркуна, ибо фрост ну как бы… плох по сравнению с анхоли.

ужасен, если говорить честн)

Ага. Надо найти ретрика и врываться.

Хм… Это как?

Он фдк имел в виду

Будет ли себя показывать лега для лужи в пве/ пвп или лучше подождать приличной ?

Завтра по логике вещей уже появится ВБ с Легой на Пета. Даже если не завтра то через неделю 100%. Соли пепел на нее

Лайков: 1

Блин, анхолик всё еще офигенно хорош на мультитаргетах ) Вчера только благодаря анху и смогли 1-ую фазу Денатрия проходить (чет по мне жестковатый там дпс-чек)

Там ВБ с вашей легой, дождались таки.

Кто подскажет внутренний кд шаркуна?

Наконец хорошие новости для дк)