Анхолик 9.0+9.1+9.2

Поехали. Сюда можно вбрасывать всю инфу по анхолику после препатча

Лайков: 1

А есть че вбрасывать?
Ну искусность теперь шарится на петов… эмм Все!
До встречи в 10.0.1

10 лайков

Ну очевидно что для дк который вкачен под шл - нет.

Вкачан под ШЛ? Даже интересно стало, не уж то где-то что пропустил.

Грят на арене он просто удаляет.

Я покатал стычки, потестил фроста, анхолика.
Фрост хорош, да.
Но бл***, у анхолика реально теперь есть кнопка “удалить” из игры.
У меня не стоит пока детеилса сейчас, но в сыгранных аренах у меня дамаг был выше, чем у остальных 3х дд на арене вместе взятых.

Это кароче какой-то шок-контент. 2 месяца “веселья”.

Поделитесь как вы смогли войти в игру?) не пускает на сервер уже как пару часов(

Мне походу везет) я вобще не испытываю проблем со входом)

и пвп скалирование по…ерилось

UPD
Вообщем на 2к в двойке творится все тоже самое, игры длятся не дольше нескольких минут.
Ты либо убиваешь, либо умираешь за 1-2 бурста, но урон конский у адк.

за счет чего адский то? во что одеваться, какие азеритки брать?
з.ы. я только пришел с работы и мне влом тестить все

Кст, там гарга так же в талантах в ласт тире, в книге нет, шо за дела? Я что то пропустил?

Давно уже вернули её в таланты.

Почувствуй себя БфАшным ДХ/дестролокоа называется )

Ну то, что творится сейчас на арене, можно назвать просто “угараем, веселимся и не думаем”. Половина тим - 2 дд, у меня даже холик спекнулся в ретрика, потому что играть в дд + хил сейчас вообще желания нет)

Танкоспеки традиционно в попе в ПвП сейчас?

Вот ни одного танка не видел пока, мне кажется тот урон, который сейчас дают некоторые классы, даже танку не пережить нормально. Зато мне холи пал п******й дал, когда мы остались с ним вдвоем на арене )))

Ну это и в с4 БфА нормой было. Холики страшно всекали.

Там у анхолика баг был, что “Чародей” двойной бонус от мастери получал. Пофиксили вроде.

четаржу и вспоминаю что было с фдк на старте легиона после вот такого вот :slight_smile:

На сколько я поиграл на своих 1.6-1.8 и подуэлился у шторма протопалы очень даже раздают неплохо.