Анхолик 9.0+9.1+9.2

Я вообще не понимал в этой части близзард. Люди пушат 20+, но не получают об этом никаких отметок. Я про ачивы, конечно же.
Ну и накидки, конечно, топ. Либо вводить еще одного маунта, который потом превратится в бесконечный реколор предыдущего )

Ваши бы слова, да Богу в уши :hugs:

Наконец-то я дома

СД? десять

Пока просто орда, СД попозже)
Наслаждаюсь бараками Оргриммара и офигенным лфг

А, бутибей, ну ладно) велком, чо)

Пацаны, дк с СД, для вас акция. раздаю 190 210 225 легендарные труселя, пабрацки)

Только не для аука, иначе я буду вас псить сколько буду себя помнить и сколько буду в уме, и поверьте, я вас всех переживу) Делаете леги сразу же. Проверять не буду, но не будьте п.сами пожалста спасибо.

Пишите в игре сразу.

Для акации у вас должен быть дк кем вы играете, а не какой то заброшеный дк бомж. Писать с паладинов магом и прочей нечести не надо.

Акция чисто для актуальных ДК.

Не сыпте соль на рану… :expressionless:
С друзьями давно уже тоже обдумываем дать деру за Орду “обратно”, но лорная составляющая фракции пока останавливает.

А что значит псить? ;D

Выдайте этому джентльмену звание “Щедрятина”. :crazy_face:
Мара ты бы еще предложил крабов по ключам пропоровозить, ну тоже по братски. Точно станешь тогда красным народным героем. :rofl:

Ну это значит пид!$@расить

Героем не хочу. С ключами щас ваще не прет от слова совсем, поэтому я открыл новый фронт. Воюю с скриптовыми ботами или ИП на СД, которые фармят на жетоны. Я так поддерживаю экономику РФ, чтоб шли работать :rofl:

Цены уже уронил на все, чем торгую. Теперь раздаю болванки.

Та ничего не говори.
Мы на прошлой недели, с ребятами через аукцион на начертание спецом цены поднимали на все депеши и краски. После за 4 дня поднял в районе 80к просто фактически распыляя траву.
В пятницу, какие - то м*ази начали ронять цены. Сперва на краски уронили в два раза, а после и на депеши. Причем целенаправленно роняют в два - три раза. Т.е. не пошагово, снижая цены по 10/100 голды, а тупо сразу в два/три раза дешевле выставляя стаки по 50-100 штук.
Найти бы этих людей. И пару раз по лицу учебником по экономике выписать. Извините, пригорело просто.

Не знаю как у вас, но у нас очень дофига низкоуровневых ребятишек сидящих нон стоп на ауке 24/7. Просто бесят. С ними конкурировать нельзя если не сидишь на ауке 24/7. Выставил тебя тут же перебили. Чекаешь перса, там какой нибудь маг (11-19 лвл) из Луносвета торгует. Ну збс чо.

Поэтому и демлю к уям все.

На депешах особо не заработаешь щас. Конец сезона. У всех легендарки. Они мало кому нужны. В след патче все это добро взлетит.

Я уже уронил цены на болвани в 2 раза ибо некуй. 190 210 225. Ни я не заработаю ни эти муууууарази.

Лайков: 1

уже все раздал?)

Пиши в игре, отдам. Тебе какую ?

ну чем выше тем лучше.

Ну у нас, что по 1к за депешу, что по теперь 400 за штуку, уходят как горячие пирожки. Особенно в выходные, начиная с 12-13 по Москве и до 3-4 утра. В час по 3-4 штуки с молотка ток в путь. Только вот 400 уже не особо отбивают растраты на траву. Так что, нет, народ до сих пор активно собирает легендарки.

Все таки объявили дату нового патча?

Нифига у вас депеши стоят) у нас от 150 до 350г ))))

Ну шо посаны, нерф АМЗ в 9.1 “обмыли” уже?

Теперь знаем :zipper_mouth_face:

Пофигу! С новой некротой ни один пёс до следующего бурста не доживет :sunglasses:

Натирает свой тотем