Анхоли билд

Приветствую, братья по смерти.
Вернулся в вов, сдул пыль со своего старого-доброго дк и возникло несколько вопросов:
Учитывая, что мой любимый фрост мягко говоря не играбелен, я пересаживаюсь на анхолика.
Планирую казуальную игру на бг по вечерам, да ключики траить с нормал рейдом.
Так вот, первый вопрос, актуален ли анхоли в пвп в билде через нарывы без взятого некротика? Имеет ли он место быть или это будет куда более неэффективно?
Второй вопрос: при взятом некротике стоит ли забыть про удар плети?
Третий вопрос: как реализовывается бурст у анхоли? Имею ввиду нажатие кд в очередности и совместимости? Например, нечестивое бешенство+пудж+превращение.
Благодарю за ответы и упивайтесь страданиями!

  1. Не знаю что за билд такой, но на рандом бг некрота сильна

  2. Фактически да
    Не, какого нибудь пета бм-а можно подолбить плетью например, но у меня нет столько кнопок что и некроту и плеть на хоткее держать

По бурсту…Столько всего прожать надо, что по ходу файта появляется вариативность. Лично я оьычно юзаю превращение, пуджа, апок, эссенцию. Бешенство оставлю на попозже, чтобы додавить.

Это все про казуальное пвп, рейт арены не сильно люблю

К слову, фрост не так уж неиграбелен

Поподробнее про фроста можно? Игра я так понимаю через леденую отрыжку?(( очень не нравится она мне

Про пвп фростом точно лучше не ко мне, я и так в основном пве-шер, а фростом к тому же и играл то недолго
Ну, точнее не люблю не пвп, а механику конкретно арены в вове. Скучное глиномесиво с хилами и лизанием колонн, имхо

Но он сейчас более менее норм
В ст дамажит лучше анхолика(в пве), в пвп на сколько я слышал на хай рейте им тоже стали играть в каких то сетапах последнее время

Вижу сэр, вы слегка отстали.
Первое - фрост играбелен более чем, и не только синдра. Правда преимущественно тройка с хорошей координацией, ибо адк более живучий.
Второе сущность даёт некроту без таланта, поэтому мастхев.
Бурст адк - навешал язвы, тринкет-апок-абом-пудж/армия мёртвых-бешенство, спам некроты.

Можете пояснить про сущность и некроту без таланта, что это

В артефакт нынче вставляются сущности. За рейт 1400+ лутаем 2й-3й уровень пвп сущности, первый не помню откуда. Там 3 слота под них, на капе всё поймёте.
Эта сущность даёт пвп-талант, один талант, и даёт юзать его даже в инстах. Без выбраного таланта, это кстати фростам даёт поток холода, которым в ключах на паках они здорово крутят дпс.

Ну и намудрили, мне совсем не нравится мистема пвп талантов, пассивки еще ладно

Пвп таланты-те же таланты, только под пвп
В вармоде правда работают везде в опен ворлде, но не суть

Без некроты АДК не АДК. Хотя для побегушек на БГ видел и вообще ничем не бьют - кидают доты, спамят эпидемию, кидают тигель и вызывают бичуганов. В приницпе эффективность при таком геймплее невелика, но цифры будут относительно нормальные.