Анхоли в 2 ке!

Отпишите кому не сложно ) как щас Анхоли в 2 ке ? Какой медиум берете? Сильно ли этот ап повлияет на играбельность ?

Просто бомбеззно

Какой ставят топы в чекпвп те и ставим

Узнаем через недельку, заглядывай чаще!

не знаю … Потестил я … ФРост все равно по-лучше будет что в 2 ке что в 3 ке

Лайков: 1

хреново он хреново, мета ваншотов, некрота один фиг слабая, 6% ни о чем, при том что гибриды хилятся все равно сильно. класс всегда был силен методичным пресингом, что сейчас не работает, т.к. в процессе разгона ДПСа тебя уже бурстанут и шотнут

Лайков: 1

согласен , фрост выдаст больше урона что в соло цель что аое … Чтобы анхоли заиграл там нужно 10% с такой метой

Вы что, слепые?
Вам чел в синьке с 5к хк пояснил, что все бомбезззно, так что кайфуееем.

2 лайка

Некрота ощущается. Это однозначно. С талантом на язвы можно быстро и много настакать.

Дело в том, что помимо того, о чем написали коллеги выше, есть ещё проблема в целом дпса.
Некрота некротой, а пробивать хп все равно надо, а нечем.
Урон сильный у анхолика, но не взрывной. В момент превращения Пета под легой и рукой поганища можно убивать цели. Но некротиком это делать или тенями по сути разницы я не заметил. Без бурста стакай некротик или не стакай никого все равно не убьешь. А если и убивать под бурстом, я лучше буду это делать во льду, там хоть спек под это заточен.
В целом затестив новый некротик, по иному взглянул на класс и пошёл дальше играть шаманом.
Я за реворк анха. Хотя мб просто перегорел уже.хз.

Мне тоже уже 3 дополнение с пляской вокруг язв не нравится, реворк бы явно не помешал, как жаль что форумы тем более русские читать никто не будет…
в пве прикольно и с язвами, в пвп фуфло пбо механика сама по себе медленная, с кучей прожимок и зактрат времени, так ещё и гкд ввели, в легионе без гкд ещё куда ни шло, а тут… а в текущей шотающей мете и подавно

Повторю, язвы - это исключительно кривой костыль, придуманный на скорую руку, который оправдывает наличие УР. Проще говоря типы рун убрали, убрали таланты которые были привязаны к школам той или иной руны и позволяли действовать по ситуации. В результате мы имеем много проблем, например быстрая растрата рун из-за кривого менеджмента в следствии необходимости слишком частого использования УР. Про выживаемость промолчу, класс жил за счёт активного самоисцеления.

3 лайка

я могу предположить, что апокалипсис и руническая порча решают все. у каждого класса собственные проблемы с ресурсом. у рог, я видел по видео, постоянно недоступны основные абилки, приходиться ждать. может, что-то изменилось, но они до сих пор побеждают благодаря умелому и долгому контролю. взрыв язв также имеет значение благодаря силе рун, которая пойдет на лик или удар смерти, что повысит вероятность порчи. есть талант на гнойники, но сейчас наиболее важное значение приобрел лик смерти, так что вестник рока теперь лучшее решение
извините, не хотел использовать сокращения

да, представляю удивление моей копии из прошлого 3 месяца назад, если бы она увидела ваши и, в особенности, мои комментарии: тогда вы говорили об имбалансе анхоли и мертвизне фроста, а я тогда убеждал, что он не мертв, и не намного слабее первого, а сейчас наоборот - фрост поднялся, анх “мертв”, а я тут… доказываю, что анхолик не мертв, и не слабее первого. без стыда могу сказать, что вы мне напоминаете слабовольных женщин, прошу не обижаться. и я уже много раз перечислял причины, по которым вы такие неудачливые в пвп. гир и лень

ну либо ты не понимаешь о чем говоришь.
Не тестил анхолика после апа некротика, но прогнозы о том что спек жив/мертв работают только в момент публикации.
Фроста апали 2 раза после твоих утверждений, а анхолика нерфили.
Я могу написать, что анхоли ОП и не контрится и дождаться патча, где его апнут до небес чтобы написать “А я же говорил!”?

это именно то, чего ждала вся ветка. вы получили ожидаемый ап фроста, а анхолик перестал так бешено рвать
а теперь мне нужны практические доказательства, по пвп, с гиром 215-220
по моему эти два апа:

  1. +2%
  2. +5%

да. именно об этих апах трубил весь форум. ты их имеешь ввиду?

да, и это много. Достаточно много, чтобы в компенсацию понерфить чиллстрик.
Мне слегка сложно уловить твою мысль, в какой момент ШЛа анхолик “рвал” в пвп? последний раз я, лично, рвал на препатче. На капе анх был очень медиокорным ближе к “слабым”, потом понерфили искусность.
Ты сейчас вангуешь, что в фул гире анхолик заиграет? не заиграет, многие уже одеты в макс илвл.
Если Близзы оставят дк без изменений и накинут 100500 стамины во втором сезоне - возможно, но ты же не об этом пишешь.

В нынешних реалиях,пока абсорб не сделают процентов 20,анхоликом на арене нормально вы не поиграете )
Фрост спек,твд/фтсг, дискордик и вот вам рецепт комфортной аренки.

Как в 2х2? Побегал немножко, ближе к 1500 сливать начали бегал с ретри ибо хилов не нашел. В 3х3 1500+ ушел, но это благодаря ретрику примерно 80% он ваншотит. У меня же дело до бурстов редко доходит. А некрота? Ну да стакается норм. Только думаю можно играть и без нее, покрайней мере в с сетапе с ретриком)))

Не сказал бы, что некротик сильно решит, сушить хила при долгих катках - теперь да, скорее всего можно. Только до этого нужно дожить.

Лайков: 1

Сейчас фрост прожимает даже без столба намного лучше.
Вроде что такое эти апы, кажется фигня, на самом деле весьма ощутимо.
Анхолик сейчас мерзкий какой то. Не спорю, можно и играть и апаться, но мета прям под фроста. Хотя мне лично этот спек не заходит.

если ты рвал еще на препатче, значит, он продолжал рвать и первый месяц дополнения, просто он несколько усложнился в плане игры. это было совсем недавно, и уже нет повода возвращаться во времена гнева нашего создателя, то-есть в 2008 год

но у него все еще большие цифры, особенно если не забывать прожимать превращение и апок. просто мне приятнее смотреть на иконки фроста, и люблю чувствовать себя независимым… пока не приходится звать голубя

Цифры большие я вижу только в детеилзе… я даже морального удовлетворения после победы на арене не получаю. потому что не ясно как они вообще умирают.

Лайков: 1