Анхоли дк и Коралл

Привет,сорян за флуд,не нашел где еще спросить.
Коралл сейчас,как я понял,является 1 из бисовых тринек для дк.Отсюда 2 вопроса.
Как его правильно прожимать,чтобы выдавать в рейде максимум дпс? То же касается и ключей.
Обычно я его прожимаю по кд весь файт,и он успевает настакаться и до 3 и до 4,реже до 5.
Но тут увидел что многие в нашей ги стакают и до 13.Я попробовал.Первые фуллы сдал под источником энергии азшары и кинул коралл.До вторых фуллов его вообще не вынимал.В итоге когда вынул,это дало прирост к криту в ±1к и я спокойно бурстанул,но особой разницы я не заметил в дпсе.
И можно ли как-то настроить викауру или что там щас используют,чтобы где-то отдельно или прямо на боссе отслеживать стаки ИМЕННО твоего коралла,а не 100 других которые на нем так же висят.

в ключах коралл такое себе. может будет профит на тиранике. также, максимум 4-6 стаков на аддов. лучше пузырек из подгнилья юзать. по рейду, после источника азшары. как только кд в 20 сек спадает, тыкаешь. я вынимаю на 30+ стаках. но это зависит от босса. самый лучший профит от коралла я получил на Оргозоа и Эшвейн. на Оргозоа сдавали бл во второй комнате, у меня было 30+ стаков, в связи с этим, крит попаданий от удара плети 55%. милли атака 54%, войско 52%. некоторые юзают коралл под 10% босса. в этот момент стаков около 40+. но сам юзаю на 30+ под откат нечестивого бешенства и апока.

не обязательно для отслеживания использовать ВА, в настойках варкрафта ты можешь сделать, чтоб только твои ресурсы отображались.

Телл ми вен, викаура2. Да есть галочки отслеживать тока мои.
Так же в меню близард есть галочка отображать мои баффы, дебафы.