Анхоли дк помогите!

Народ помогите! Оделся я в 460, статы 35% крита , 36% скорости, 39% искусности , 7 % универсальности.

Я под бурстом выдаю 90-80 к ДПС , но потом мой дпс начинает падать до 50-60 или 40-50, бывает 39к,

Посоветуйте что сделать?

Но если на месте выдавать ДПС , он держится 54к, но если с боссами, где перебежки то опускается до 35-39% ХМ ниалот, разогнать выше не могу, другие люде разгоняют дпс выше и выше после перебежек.

Просишь помощи для адк, в армори сохранен во фросте. Логов тоже не приложил. Мы ж не гадалки:)

Ну как минимум тебе для СТ урона надо 3 чародея + 3 гнияния в азеритках, а не сердце тьмы, оно больше для АОЕ файтов где ты можешь спокойно поаоешить в лужах, и сумеречное разрушение надо менять. Это так, азы, подтянутся гуру - разжуют по полочкам.

А как логи дать ? я ссылки не могу ставить
Сайт не прогрузил меня, я тестил фроста, щас в профиле анхоли стоит

Выбрось осквернение. Сумеречка(пепега) ненужна, только статы.

`  ` <-ссыль между таким воткни.

Также уточни где ты хочешь дамажить. 3 чародея с виженом для рейдов подойдут(но тут не знаю, в рейды не хожу)
А в м+ 3 гниения и 3 сердца самое оно.

У меня просто топор с геры есть с маута , просто по сим крафту показывает , что мой мечь лучше.

Это ловушка, сумеречка и звезды симятся постоянно лучше.

Но топор с маута не лучше часа, все равно)

Вот логи https://ru.warcraftlogs.com/reports/cLYkFD9d7zZrWCaP/

440 против 460, ilvl возьмет свое энивей.

А, там час ЛФР версии, сори, да тогда с маута без варинтов лучше, можно даже с корраптом оставить, если больше нема ничего.

Осквернение разве хуже ? так как эпидемия на масс урон же

Ты всегда ее берешь, при любых обстоятельствах.

Нескоро придет момент, когда ты полюбишь мор.

А так все на скорость собирать?

Ну судя по логам все тарят хаст, хаст/искус, звезды для героика не имеет смысла, не успеют настакаться, если пойдешь в мифик, то да, можешь взять т3 звезды со скоростью на СТ боссов.

Да, хаста твой друг.

Анхолик в М+ ключах, тема созданная маракошом. Там по анхоли есть практически все ответы.