Анхоли дк

Возвращаемся к теме анхоли,

  1. Судя по циферкам самый оптимальный билд в Шмоте, это Гниение + Бесконечный голод/ Оплот Древних
    У мага-нежить есть проблема в аое, слишком большой отток циферок на вовхеде, но прирост соло дпс не столь большой. Хотя я так и не нашёл шмоток под это.

А так же это очень странно, дпс эти выборы дают выше, но универсальность же ценится у нас не высоко? да и не дают они прям много её для дпс же… Странно поэтому 2 пункт

  1. Кроме вовхеда, где ещё есть расчёты по дпс талантов шмоток?
    Мне просто в глаза выдаёт определённые “проблемы” циферок. Какой то безумный отрыв у гниения что в соло что в кооп.

я вот смотрю на Meticulous Scheming (Скурпулёзное планирование)

Даёт хороший прирост скорости, но не имею шмота чтобы посмотреть как работает. Судя по описанию можно поддерживать его постоянно, но я хз, вроде примени 3 скила, получи +1015 скорости на 8 секунд. Откат скила не указан, может скатается даже?
Как обычно, там думается какая нибудь хрень ломает всё.

Адские цепи мертвы, Последний сюрприз неделю назад прыгнул до 2 места в аое, и упал куда то. Что за странные прыжки дпс, я без понятия.

Собирай безумие. Остальное - безумие.

Все мы безумие. Остальное - порча.

Безумия нету, магнит врёт, верте мне.

безумие дляключей, чародеи для рейда изи же

Чародей х3 наносит около 800к урона за бой с боссом. Может х3 безумия лучше будет, не тестил правда. Даже банально посчитать:
+3% урона от версы от дпс около 45к( минус некроса) = 1.35к дпс.

посчитать можно на моем примере - бой с раденом около 7 минут, при дпс 45к = 18 900 000 урона( ну да примерно так и было) там было около 20кк с некросом.

3% от 18 900 000 = 567к, чисто прирост от версы. а там жеж еще крит хаст и мастери.

кароч я собираю х3 порчу эту гниение + порча и буду смотреть.

Крит очень не линейно бафает урон после 35%

Безумие это? кто?

Хотите прикол.
1 [Xeloodk] Blood 94936.75

Первое место симц Блод дк… Это баг?
https:/ /www.wowprogress.com/simdps/class.deathknight

Азеритовый трейт на + к второстепенной характеристике если у вас 25+ порчи. у меня уже 2 штуки 460 есть, осталось 3ю выбить.

А это скорее всего с старыми шмотками с порчей, я не большой знаток вовпрогресса, но мне показывали скрины как блады с эхом божили на аое механиках боссов. передамаживая всех вообще.

Логи загружены уже, с этим уже ниче не сделаешь, и как вот с такими ребятами конкурировать с старыми эффектами порчи эха если механику полностью изменили, прям раздражает.

Блода удалили, видно считерил

У него порченные эффекты “эхо бездны” х3 - при таком гире кол-во хп от 850к в рейде, вот и считай дпс.
P.S. nnoggie - дк методов в блад дк - 80к+ дпс на панцире нзота.