Анхоли играет в кости

Войско мёртвый
Так как у нас нет закреплённого гайда на форуме, а wowhead использует фразы “потенциально может” и “1% выше” не могу разобраться как мне стать Overlord’ом, не прохаживаясь по дпс.

Да, есть прикол по топ топов дпс, но тогда бы у нас играли люди только в 1 специализации с топ дпс.

Да и вовхед говорит что есть потенциал топ соло таргет с войском

во первых, билд.
https:/ /ru.wowhead.com/talent-calc/death-knight/unholy/caMz

1 лвл Всеобщее служение - понятно, смысла нам от иных в соло из за характеристик нет.
2 лвл Черная лихорадка - так же как и обычно, имеет больший прирост.
4 лвл вестник рока или жнец душ - я выбрал вестника, так как чаще будет лик смерти, а значит и быстрее войско проклятых будет работать.
Жнец душ работает при треше, не знаю как посчитать разницу. Думаю всё же ситуативность.

6 лвл - я бес понятия. Да, эпидемия даёт хороший АоЕ дпс. Но, Эпидемия жрёт ресурсы как не в себя, тут или его пользовать, и ждать “рока” чтобы юзануть лик, или же …
Пока что юзаю эпидемию, но чёрт её знает.
Ну 7 лвл ясно, из за этого весь сыр бор.

Статы Скорость>Крит>Искусность>Универсальность.
(почему универсальность не на 3 месте, как simc, Ну у нас хоть чучуть АоЕ должен быть, для удобства.)

Азеритки таланты.
вот тут я могу сказать только, Чародей войска мертвых имеет прямую синергию с билдом. Вовхед тоже говорит так же. Но…
** Гниение - сила** хорошо работает хорошо, но топ 1 или топ 2 она?

У нас чаще войско мёртвых, но не апокалипсис.
Может взять Видение совершенства
Но я не понимаю, срабатывает ли от него Чародей…

Короче, кто играл, может кто знает что ещё учесть? Может билд знаете.
Инфы. “вот те 1 билд, остальные вроде как 1-2% разницы, но мы тебе не скажем”

Посмотри тут, может что поможет.
https://www.icy-veins.com/wow/unholy-death-knight-pve-dps-guide

Лайков: 1

Да,от видения совершенства скелет маг прокает.

Как бы теперь в мехагон попасть.
какой там ilvl надо?

???

Можешь взять мор, если не нравится эпидемия. Касательно эпидемии и её затрат: “За каждую затраченную единицу силы рун с вероятностью 1.4% скорость восстановления рун повысится на 100% на 3 сек.” Чем больше ты тратишь силу рун, тем больше шанс прока РП. Для ст урона юзай лик. Если босс с аддами - эпидемия.

Гниение - топ 1. Чародей топ-2. В рейде играю через 3 гниения и 3 чародея. Азеритки благо есть такие.

Ты играешь через войско проклятых… теперь я понял почему весь сыр бор :upside_down_face:

Тогда всё, что выше написал может тебе пригодится. А билд через войско сам тестил. Ну по урону он уступает. В азеритках можешь настакать 3 чародея+3 гниения. - для ст урона. Можешь взять видение совершенства - чародей так же прокает. Появляются вурдалаки и чародей тоже на месте. Если вдруг по ключам будет желание.

Можно взять адские цепи. т.к. пет у тебя будет чаще откатываться. Можно ещё взять азеритку с последним сюрпризом и взрывать своих прислужников, чтобы почувствовать себя некролордом^^.

Этот самый оптимальный для твоего билда.
В сердце: Видение/радужный кристал/воспоминания.

Только учти, что видение прокает не так часто. В 8.3. частоту прока повышают на 12%, может быть урона в этом билде чуть прибавиться. А так это чисто фановый билд.

Проблемы сейчас такие. Или ресурса не хватает на Лик смерти.
(как то нужно больше ресурса)
или нужно снижать стоимость лика.
у дх к примеру на оба основных были снижения стоимости, а вот тут… Я не видел снижения ресурса ни на что…
Какого хрена вообще дх топ 1 по дпс?
Они без прилива топ 1 выходят, так с их баблом и вообще динамикой они могут взять прилив, и сидеть на пьедистале. Хрен доберёшся. Милик с 60к против 55к у нас. Ну хотя бы мы не монахи )) БУГАГАГА. Оно и понятно, что там ладошками набьёшь )))

Я просто не люблю всю эту чуму, гангрены и т.д.
Но фрост дк что то прям больно смотреть. Может что в шдл (шадовланд) поменяют. Яж на дк с каты не катал, и то, именно сидел на нём я на личе только. А сейчас игра ушла в аркадную классовую систему, как на телефончике прям. Warcraft Mobil ) … ( … ндэ…

Кстати, адские цепи мне надо вставать как то специально?

Минимум 20% хасты. С таким шмотом как у тебя будут одни простои. Что бы не было нужно 25%.

Рекомендую использовать такой билд только для фана и прикола, в текущих реалиях он наносит заметно меньше урона во всех пве активностях. Тут плохо всё.

этот талант в азеритках.

добери хасту. Чем больше хасты, тем больше бьют твои петы, и простоев не будет. Для этого билда нужно 25+%. Но опять же:

Добиться хороших показателей по дпсу не получится.

Я понял, там написано Наносит между петом и мной, мне нужно пета располагать так, чтобы непись был между мной и петом? Просто Бегать и дх это, ну вы поняли. Я уже создавал по этой теме мем. Мы бетмен.

Да вроде бы я не отхожу от обычного билда далеко. Азеритки же всё теже что и в обычном. или Нечестивое бешенство даёт настолько большой прирост? 12 секунд раз в 1,25 минуты даёт прирост столь большой?

Знаю, у меня шмот с поднятия 120 лвл, я начинал с 395 ilvl, что прикольно и 50 лвл ожерелья. Искусности, глаза выползли из Орбит 60% было вроде.
Вах. АоЕ сборка прям норм.

сейчас конечно прогулялся, полапал данжи, выбил кое что. эх, нету друзей в игре, как был одын, так и остался. Асоциальная игра какая то, в других играх, даже в кхе кхешном юплее смог собрат группку, а тут…

Рандом какой то прям жуткий.
То у меня за 20 секунд выпадет 3-4 раза бесплатный лик, то я минуту бью и 1 лик выпадет, и ещё простои бывают. Кстати не скажу что прям часто, обычно около 1 секунды если не хватит Ресурса. Где то 33 ресурса, а надо 40, руны кончились, халявы нет. Ходил в рлл, 33 ресурса прям запомнил, было такое 5 раз на разных боссах, где то на 2-3 минуте. Но я блод, у меня откат импульса 3 минуты, как раз покрываю 20 силы рун и +1 руну )))

Хаста первая я писал это, можете меня не убеждать.

Зачем ты так к лику этому прицепился? В 4 тире, кстати, жнец даст гораздо более полезные ресурсы, чем смешной прок лика (саммый слабый талант из трёх). Вообще вся суть анхоли сейчас сводится к максимизированию стаков гниения, которые даются за прорыв язвы. Для этого как раз и есть нижний тир талантов, который дает очень мощный бурсты как на аое, так и в ст. Если уж и делаешь фан билд чисто для прикола, то мб стоит взять какие-нибудь взрывы гулей в азеритовых талантах, чтобы хоть как-то синергировать бредовые таланты с азеритками)
В м+ такой билд вообще будет отставать от классического 11х3х1(3)2 в разы, если не на порядки. Так что только для локалок остается такой билдик использовать.

Согласен с тем что лик - шляпа. У адк вообще кривой откат рун. Если два лика подряд юз, то баф на откат не стакается, а обновляется. И мы теряем набор ресурсов. Это отстой жуткий. Бывает что язв оверкап, и рп оверкап, и некак извлечь максимальный профит. А потом когда всё слил, и нету прока, возникает простой. Тупая система. А жнец даёт больше контроля ресурсов. У фдк не в пример лучше система.

Ухты, привет баги механик, я только слез с роги и тут ПРИВЕТ, МЫ УМЕЕМ В БАЛАНС (Голосом мага За ДаЛаран)

лик я прицепился так как без него не работает и Войско мёртвых. Как бы оно на прямую от него зависит. Без частого лика нет смысла и в Войске мёртвых, То есть я вызываю 2-3 раза войско за босса, и голем чаще минимум на 10 секунд, а вот максимум уже интереснее.

Почему куда я не прихожу я ломаю механику или механика просто изначально сломана?
Чуть влево чуть вправо, скрежет металических пластин классовой системы.

Буквально, был а Аркейдже, там не работала механика мага и щита, точнее чего угодно и щита. Каст выключал щит, просто полностью. Взять я ветку с щитом мог, юзать мог, даже бафы на шанс блока мог сделать, Но во время каста блок просто не работал.

До этого играл на дх, скальпирование искусности там в некоторых скилах намного выше, только вот тупо не хватает этих скилов, итогом Магического дх не получалось, слишком большой разрыв даже хоть и скалирование выходило очень большой разницей. Просто механика с пробелом.

Сел на рогу, ох ненавижу что с моим комбатом сделали, пират… Вываливаю на стол свой ствол. Смотрите, несуществующий айтем. Мы могли кидать бомбу, мы могли кидать песок. Но мы спавним МУШКЕТНОЕ РУЖЬЁ. Давай хантер заместо талантом за место быстрой стрельбы, достанет на стол ОГНЕМЁТ, И БУДЕТ ПОЛИВАТЬ ВСЕХ КАК ИЗ ЛЕЙКИ, ХОТЬ У НЕГО И ЛУК. НО СПЕЦИАЛЬНО РАДИ ЭТОГО СКИЛА МЫ ДОСТАНЕМ ФУГАСНЫЙ ПОМПОВЫЙ ДРОБОВИК.
ладно, попробуем шп, что там. Ах да, ахренительная вещь, Сломанный цикл механик бурста. Ты можешь выдавать 5 раз каждые 30 секунд бурст, что может даже и неплохо, а потом резко ты скатываешься до 50 секунд. Хорошая механика, скатится с 30 секундным циклом в 50 секундный.

Да что … не так с человеком который создаёт эти таланты и скилы, он что, наобум создаёт сначала интересную “визуально” ротацию а потом фигачит циферки, и балансит их через симуляцию чтобы у всех было ± одинаково?
а некоторые он просто забивает так как, ой пофиг, им и так никто не играл, пусть там, в пвп веселятся.

Уже патч кончился вы все ищите капы и таланты придумываете, Вера не позволяет посмотреть все на вовинтерфейс, и для м + на вовпрогрес? Вы изобретаете велосипед жалуясь что Адк не демажит, вы посмотрите mdi там по миллиону в пак eбашит… о чем вы? Какие простои когда капы собраны максимум за весь бой можно пару раз по 3 сек простоять из за нехватки ресурсов, делайте логи смотрите на вованалайзер что и когда вы не так жмёте… Адк этот топ 3 мили

Во первых, ты уже некрологом занялся.
Во вторых 5 дней назад было, до патча.
В третьих речь идёт не о топ дд, а игре в кости, то есть игры в более частый призыв. не 6 минут а около 3-4 минут.

В четвёртых, если смотреть топ дпс, дх имеет больше преимущества.

  1. Он имеет мобильность, значит чаще бьёт босса.
  2. Он не имеет адов, а значит ему не нужно таймить кулдауны в босса (Простой пример Суд в дворце и их щиты, Тебе часто нужно ждать тайминги для призыва, чтобы на середине жизни твоих адов не было щита, а значит бывает скилл простаивать может)
  3. Дх не зависит от наличия треша настолько насколько дк. (Я конечно про скил из ветки талантов. У дх только танец имеет в Азеритовом таланте небольшой плюс, за счёт снижения ресурса жора, хотя ему от этого не горячо ни холодно)
  4. Дх просто имеет более большой дпс чем ВСЕ классы, и все мили классы на 5к.
  5. Дх имеет такой дпс как маг-китает (тайная магия), без такой же сложной ротации к примеру.

То есть дх не сложный класс, который не зависит ни от переключений, ни от чего либо, не имеет дот практически, и выдаёт просто самый большой дпс в теории.

Опять же на момент 8.2.5 было так.
Сейчас вроде как маги вырвутся опять в топ. Посмотрим через месяцок, думаю опять разрыв будет как между мдд и рдд.

А я и не спорю, просто разрыв в 5к дпс это слишком.
Есть роги, с ними разрыв всего 1к дпс в идеале, считай на уровне погрешности.

Хотя если посмотреть на монки… 50к… Разрыв с дх 10к, не говоря о дк там… Мне кажется их даже Рога шд передамажит. А я находил Рогу Шд на 51к рейтинга… )))