Анхоли лучше чем фрост во всём! Несправедливо!

Анхолики топят за фростов, спешите видеть!

Почекай вовлогс, вовпрогресс и тому подобные ресурсы, поиграй спеками минимум в двух аддонах, отыграй абсолютно во всех сегментах игры в ПВЕ и ПВП, добейся мало-мальского прогресса в чём-либо.
Потом ты сможешь провести сравнение, поймёшь, что сейчас дамажит не персонаж, на набор пассивного урона от эссенций и коррапчи + азеритки с нужными перками.

Спустя некоторое время ты также завоешь от механики язв, от потери ДПС при свитчах, от некроты в 4% (и 5% при таланте), которая в принципе не душит без демпинга - и будет очередная тема из параши и палок?)

Опять ты в крайность ударился, можешь немного глобальнее думать? У меня уже погрешности на возраст/умственные особенности возникают, попробуй исправиться.
Тебе хотят объяснить, что есть плюсы у фдк и есть минусы у адк, ты упёрся - о чём с тобой разговаривать?)

4 лайка

То что есть плюсы и минусы у фдк и адк это итак по дефолу понятно, что тут разглагольствовать. Я же сравниваю одинаковые ситуации в которых адк эффективней и сильней. Я тебе аналогично могу сказать, что ты меня не слышишь ,а я тебя. Закончим на этом.

Тебя просто нет смысла слушать.
Согласен, дискусс бессмыслен.

Как альфу выкатили, темы на форуме дк, “одна лучше другой” появляется :rofl:

Лайков: 1

“Худший в мире скил - Дыхание Синдрагосы”?
А как тебе скил… (Барабанная дробь)… “Выслеживание драконов”?)

Рад стараться :ok_hand:

show must go on

Сделайте, пожалуйста, предупреждение. Чтобы я больше не читал вбросы от ноунейм баера на форуме. Глаза болят от такого дер#ма. :frowning_face:

Лайков: 1

А ты кто вообще?

Спроси у своего парня

Сейчас во фросет пока побегаю, не знаю, чем он у них лучше или хуже. У каждого свои недостатки и сильные стороны. У меня нет предрассудков, играю в обоих. А тут в ветке, как младший(фрост) всегда чем то обижен на анхоли(старшего). Да синдра противная, очень велик шанс её зафакапить и слить ДПС в 0, ну а что сделать?

Айскап:)
Ты сам когда-то топил за айскап. Если я не ошибаюсь

Играл в нём, ну для того чтобы он работал нужны определенные азеритки и трейты, а синдра не требует ничего, только прожимную триню. Если соберу 3 драконов и 3 цитадели под конец аддона, мб и поиграю. Ну и 2 айскап надоедает, тупо фурик - бей что загорается, нет какой-то особенности что ли.

Да это жИ каИф. После адк приятно посидеть и почилить немного

А АДК напрягаешься что ли? :roll_eyes:

Кнч. Постоянно сидишь и молишься на проки хасты. Во фросте такого напряга не чувствую

Не знаю, такое себе. У каждого свои + и -. АДК в разы приятнее с такими энкаунерами + он мало теряет при перебежках, по факту полу-рейнж, нет такой завязки к мили зоне.
Мне есть что раздражает и в АДК и в ФДК, ну и что нравится естественно.
Ну у АДК бесит в 1 привязка к таргету, иногда невозможность свитча и чпокать чири/спамить некроту приводит иногда в уныние.

я тут начал дх качать, вот где не напрягаешься так это там. уложил голову на клаву и катаешься слева направо, можно справа налево, но будет чуть чуть хуже, но не потеряешь. Анхолик правда пианино в сравнении.

Ну не совсем, от ДХ может быть много пользы. А так то да, если просто бить, то он комфортен, сам им бегал.