Анхоли лучше чем фрост во всём! Несправедливо!

Поиграв в анхоли немного дольше, я понял что чего бы я не коснулся всё в нём намного лучше чем у фроста. Почему один спек должен быть лучше другого по всем параметрам , нет вообще ничего что можно было бы сопоставить.
Перечислю:
:crab: У фдк юзлес талант который никто не берёт на 30% щита от автоатак который не стакается – анхоли +30% антимагический панцирь и 10сек действия.
:crab:У фдк за руническую силу мили атака “ледяной удар” (ус не в счёт) у анхоли за силу рун лик смерти с дальностью 30м который ещё и прокает на халяву.
:crab:фдк за 1 руну воющий ветер который дамажит только на проке-- анхоли плётка и стискивающте тени 30 метров ренж
:crab:“Лучший” пвп талант у фроста это “поток холода” чтобы законтрить который нужно лишь разойтись на 6м и помойная аура остановившегося сердца , у анхоли некротик и аура разложения.
:crab: Худший в вов да и вообще в мире скил “дыхание синдрагосы” абсолютно убогий ,и античеловечный (впрочем как и поток холода) с которым ты должен стоять в мили у одной цели прожимать кнопки так чтобы накопить больше рун и не дай бог тебе придётся отбежать , и прощай бурст увидимся через 2 минуты.
В то время как фрост пытаеться через все эти костыли выжать из себя максимум, брат анхолик настреливает с 30 метров, вообще не парясь о позиционке и выдавая демедж не хуже фроста.


Что я всем этим хочу сказать, это два дд спека одного класса, наверное у каждого должны быть свои плюсы НО У ФРОСТА ИХ НЕТ! Разве что кнопок может меньше. По сравнению с анхоли фрост просто жалкий обрубок!
Я люблю фроста за его латность, мёртвость и стилистику льда но уважаемые разработчики за что вы так ненавидите этот спек, это принуждение к игре через синдрагосу просто убивает. Типо вот вам 3 таланта в последнем тире но дамажить вы будете только с одним, ито если мазахист. На арену путь закрыть, на бгшке пофанитесь.
Фроста нужно полностью менять, на абсолютно другом принципе ему геймплей строить, то что есть сейчас это полное убожетсво.
:stop_sign: Вообщем ребята, это просто ужас, хуже чем в бфа над фростом никогда не издевались и в ШЛ особо ничё не поменяется, азеритовый талант дадут на накопление рун для синрды, ух спасибо! Приходится к анхоли привыкать. Я всё, надеюсь на понимание.

5 лайков

Фрост сильнее анхоли в 3с, а АДК в 2с - потому что старт с дампенингом, Фрост переигрывает анхоли в ПвЕ, кроме МДИ, где под него играют всей командой. У них есть одно общее, что их роднит - это УС, которое не поднимает ХП, ох как классно стало играть после этого мммм. :ok_hand:
Я за обоих бегал. АДК более гибкий и универсальный, а у фроста противная синдра, которая мне аж в печенках сидит, но без которой ФДК - это тупо фурик - мили :hear_no_evil:.

Лайков: 1

Причем с зубочистками

Это на самом деле очень сильный плюс ФДК перед АДК. Если не шаришь - твои проблемы.

2 лайка

Держи в курсе.

Держи в курсе, что держишь в курсе.

З.Ы. Ты тут ~10 минут готовил ответ и это всё, что ты смог придумать?

Ты ответил тупо и неаргументированно, я отплатил тем же. Какие претензии?
Меня умиляют такие индивидуумы …

Аура, которая по твои ощущениям биомусор даёт небольшую, но все-таки отсрочку вражеским бурстам, часто давая рассинхрон в КДшках.
Ты знаешь что такое чиллстрик у ФДК? Я догадываюсь, что нет.
Индивидум тут только ты со своими высерами на форуме со своего альта, доказывая свою “компетентность”.

Только я не понимаю и в чём же тут?

В чём она лучше ауры разложения? От ауры фроста пользы как с козла молока.

Даже если бы я знал не думаю что поток холода стал бы полезней некротика, хотя бы потому что для некротика не надо ждать когда звёзды сойдутся и твои противники встанут в мили на то время чтобы поток холода успел надомажить настолько чтобы стать полезным. Некротик вне конкуренции тут.

Какие то очевидные вещи тебе рассказываю, не понимаю смысла того что ты тут пишешь вообще. Ну если тебе стало легче, то я рад.

Это мейн, в бфа интерес потерял к игре, переодически подписку оплачиваю на месяцок. Во всяком случае я достаточно поиграл арен в бфа с этой аурой и потоком холода, чтобы знать о чём говорю. Да я высоких рейтингов никогда не брал но уж чтобы понять что это полный мусор в сравнении с анхоли или другими классами/спеками думаю моего опыта хватит.

Все твои аргументы касательно фдк в пвп расшибаются об один факт - топ-1 ПвП ДК в 3-3 - фрост. Всё.

можешь ссылку дать на него? ты уверен что он взял свой рейтинг не в анхоли и просто по фану во фроста спекнулся?

Уверен. Ссылку на: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/tarren-mill/joelx
Стори:
https://www.arenamate.net/EU/tarren-mill/Joelx/history#!3v3 Он немного пытался и анхоликом играть, но лутал минус и потом уже окончательно на фроста сел.

ну да, походу я немного отстал от жизни.

Пишу последний раз т.к. надоело тебе писать одно и тоже.

  1. Я не согласен с твоим мнением по поводу хреновой ауры у ФДК и Потока холода - имба (почему я писал и ты не шаришь это видно с твоим супер опытом на дикее)
  2. Ты в курсе, что уже не Легион, а БФА и он уже даже почти закончился? Появилось там много азериток всяких, которые при определенной сборке дают свой импакт для ФДК?
  3. Мне пофиг какой там у тебя был или сейчас рейт. Достаточно просто немного посмотреть как ты общаешься и всё встанет на свои места. Ты выпал из жизни дикеев в БФА и теперь (как ты говоришь) иногда проплачиваешь подписку и “смотришь” на их состояние.

мне тоже надоело это читать

ты всё равно не врубаешься что я как бы сравниваю с аурой разложения и рассинхрон в кдашках неужели это так профитно? А почему поток холода имба ты так и не обьяснил

Кек, как ты сомной так и я стобой… мде

Неверно рассуждаешь. От крайности в крайность могу также перечислить плюсы фдк и минусы адк.
Бесполезные таланты есть абсолютно во всех спеках, близзы их называют “ситуативными”, однако что у адк, что у фдк (за другие классы не буду говорить), механика выстроена в талантах, а не в ротации, а АП апает только скиллы ротаций.

Так что прежде, чем что-либо вбрасывать, - почекай ресурсы.
Ты своим мнением себя опозорил.

Я сравниваю два спека одного класса.Даже тема называется “адк лучше фдк во всём” неужели этот так не понятно. Ты тоже не в ту степь лезешь как и эльфийка.

Высказал мнение на форуме. Привели доказательства неправоты. Лезешь не в ту степь.

Окей, ясно, понятно

Лайков: 1

Я про фому мне про ерёму вот и говорю что не в ту степь лезешь, где в его сообщении доказательства неправоты? Хоть одно покажи. Когда мне вайнамёйнен возразил я понял что неправ и согласился! Ты о чём дяденька?

Это настолько окей пацан, что провёл “независимое расследование в рамках 2х спеках одного класса” и как оказалось:

Британские ученые доказали, что АДК во всём круче ФДК.

А как мы знаем, мнение Британских ученых никак побить нельзя - шах и мат

5 лайков