Анхоли пвп

Я слишком стар для всего этого де***ма. (с)
Тут еще отлично подошла бы штука из южного парка, про “те кто не имеют реальной жизни!”. З - зависть, не обращайте внимание.

2 лайка

У меня есть черта если я упрусь во что-то, даже если мне это будет не нужно, от слова совсем, а мне реально все эти 5 легендарок не нужны, я достану их тупо из принципа.

У меня на легендарки из данжей ушло примерно по 20-25 килов боссов нормал + героик. Быстрее всего упало из чумных каскадов, там около 10-15 забегов максимум.

Тупо регаетесь в нормал, идете до нужного босса, не выпала ливаете и снова. В первую неделю нормалов куча была, у меня прокали примерно раз в 5-7 минут, и до нужного босса идти 5 или максимум 10 минут. В театре боли, обычно идут за тем кто впереди, сразу идите к личу чтоб не тратить время, у меня в 90% срабатывало , все шли за мной :rofl:

при мне другим классам, легедарки упали максимум 5-6 людям, так что это еще тот аналкарнавал был.

Лайков: 1

Йоооо! Пока ты спишь Маракоша качается, пока ты на работке Маракоша одевается, пока с семьей и в делах Маракоша крутит анимашу, пока в качалке пыжишся Маракоша фармится! Рифма сакс, но выбор сделай, ибо Маркоша ждать не будет. Ееее! :crazy_face:
Ну, а если серьезно, то это просто моя белая зависть :hugs:. Я за вас честно, очень рада, ввиду того, что понимаю - впереди у меня долгая и размазанная полоса *овна в виде фарма этих легендарок, растянутая на недели, месяцы, (ой да кого я обманываю) - года. :scream:

2 лайка

А у меня по классике с середины ноября, до конца января " отпуск ". Проф каникулы. Работаю в it. Все проекты сдали, новые ещё не начались.

Имею полное право заниматься чем хочу)

Лайков: 1

Я кое как, в конце года, вроде выбил 3-и дня выходных в виде отпуска на следующею неделю. Ибо к концу года, слишком много отчетов и прочей дряни. Но киберпанк - это киберпанк, а вот на WoW, силенок выходные выбить не получилось. :partying_face:

ну это нормально, у меня как правило середина года кипит. Могу уехать на неделю - две куда нибудь, и в вов гонять на ноуте такая себе затея.

Ксти, спросить хотел - почему Тоску не стали “выбивать”? Слишком много версы?

я честно проснулся сегодня и решил все же сделать. Пришел на спавн грибов, увидел там толпу человек 5 и тупо телепортировался оттуда :rofl:

2 лайка

Я вчера с работы пришел часов в 7 и сразу на поляну решил сбегать, посмотреть что к чему там. Ну так, на всякий случай. А там такой цирк… Бегает толпа народу, друг другу капсом орут, у всех баф с локалки заканчивается. У кого 1-2 гриба собрано.
Я прям поржал в чат. Что называется - сперва пробеги и все прочекай, а после делай.
С другом вчера пошли в первом часу ночи по Москве, народу никого не было, оба сделали. Надо было вставать часов в 5-6 утра. Точно полянка была бы пуста. :rofl:

я сегодня проснулся в районе 7 ) там уже тусовалось человек 5 . Я выбью из ключей быстрее, а ачив сделать за дополнение успею)

Лайков: 1

Что за сундук с легендарками ?

в ковенанте у торговцев продается.

https://ru.wowhead.com/item=184665/хроника-утраченных-воспоминаний