Анхоли пвп

Всем привет, что сейчас по статам в пвп для анхоли? Хаст верс или мастери верс?

Насколько я понял, мастери всегда в приоритете, хаста с версой примерно равноценны, лучше смотри по ситуации и собственным ощущениям, пока аренки не открыли рано делать выводы, а для бг точно мастери с хастой хороши будут.

Спасибо , а гаргу ты тестил? По идее мастери и ее дпс бафает тоже?

В пвп ее слишком легко законтролить/шотнуть дабы она была играбельной. Да и новый натиск слишком хорош в сравнении с ней

Все довольно просто. Гаргулья тупо слабая в сравнении со своими двумя конкурентами. Первоначальная идея, сделать ее бейзлайн способностью, была вполне себе норм (но почему-то мне кажется, что это убрали из-за пве). А так, талант чисто, чтобы дырку в ласт тире чем-то заполнить.

Ну да гарга прилично бустанет ДПС на ровном месте. И будет ДПСить не хуже натиска и армии.

Мне прям очень зашло катать за анхоли, в пвп и впвп особено один, на бг конечно больно так до магов, сов, хантов не дойти, но в ворлд пвп они лопаются ещё до конца бурста), совой фан классный на бг, но 1 на 1 против милика да ещё анхолика, можно идти курить)

Вроде как хаст в районе 15-20%. Дальше верса - искусность в зависимости от билда: если через некроту, то верса приоритетней, если через стискивающие тени и сделку некроманта, то мастери в районе 40%-45% минимум.
Вообще, пока особо стат нет, думаю лучше будет в некро билде гонять. Как в 190+ шмот оденешься, выравнив статы, можно и тени+сделку собраться. Тем более там в медиумов можно вставить откат апока за каждую прорванную язву, что в связке с войском позволит спамить апок каждые ±15 секунд в теории.

что там по легендаркам для пвп?

Лайков: 1

На зеленку и ап пета (самая универсальная на все типы контента).

Лайков: 1

так я не понял, разве гаргу не хотели из талов выносить?

Её вынесли и занесли обратно

Лайков: 1

Никак не выберу между этими двумя… Интересно только ПВП.

Ап пета заходит против всех сетапов.

Вы сначала выбейте легу на пета, как думается многим у нее будет шанс дропа не на много выше чем на легу из данжей, а там 0.5-0.7% дроп

Мировой босс с легой на пета появляется раз в месяц. И первый будет через 4 недели только.

Единственный варик, это из рандом легендарки доставать, за некросов это 35 сундуков. Самое время фармить сундуки.

Есть еще конечно другой варик у меня лично, дроп с мирового босса только 1, но если убивать нон стоп, легу все равно можно получить из лута босса, но это пока не точно.

В любом случае он стоит 4й в списке мировых боссов и как показывает практика будет последним. Обновление мировых боссов раз в неделю.

Лайков: 1

Я все еще надеюсь на 100 % дроп с мирового босса, как это когда-то на НК писали)
Иначе это ситуация, когда ты просто в течение аддона можешь не выбить себе легу.

Ага я тоже, но в силу характера в холяву не верю, поэтому готовлюсь к худшему)))

выбить можно, у некросов, да и у всех ковенантов есть предмет который можно купить за 35 сундуков( которые фармятся очень быстро). Механика у него как у рандомной азеритки, но главное отличие в том, что он дает не рандомную легу из тех что есть и нет, а он дает рандомную легу из тех что у тебя еще нет. Поэтому стоит заморочиться над тем, чтобы достать все леги доступные в игре. По крайней мере не игнорировать их дроп. Это существенно облегчит лут нужной леги от рандома леги.

https://ru.wowhead.com/item=184665/хроника-утраченных-воспоминаний

вот тот самый предмет

Кстати, лайф хак по поводу некросов и проводниках анимы. Запускайте проводники только вечером, часов в 11 - 12. Почему?Потому что проводник действует ровно 24ч. Т.е. запустив проводник в 11-12ч ночи позволит вам дважды( грубо говоря сегодня и завтра) получить награду с элитного босса или из сундука. И так чередовать их. Новая награда появляется после 10ч утра (мск) когда сбрасывается все.

2 лайка

Я вот тоже читая все эти посты, сижу и ржу в голос.
Скорее всего, первое время, больше всего люди будут ходить с вызовом зомби, так как Торгаст будет чиститься так и так, а значит и шанс получить его больше всего.
Прошел театр в мифи, пару раз закрыл нормал. Так ничего и не упало. Всем знакомым дк - так же.
Тут уже сидишь и надеешься, что хоть что нить упало бы вообще.

Не хочу огорчать,но маракош уже выбил все доступные воспоминания лег на данный момент😅 на все спеки)

Пс. Под ключики завтра проще будет сделать Легу на откат лужи с чумного инста
Кстати на этой неделе ворлд босса тоже нет,так что для того чтоб иметь шанс полутать воспоминание Леги на Пета ждём 5 недель)

Лайков: 1

На легендарку столько ресурсов нужно, что лучше их придержать на месяц-другой. Мне кажется, что большинство игроков могут себе позволить уступить немного в эффективности в первое время, а позднее будет более понятно уже какая подходит под билд.
Вообще пока сомневаюсь насчет пользы от лег, что-то уровня азеритовых талантов одного тира получается