Анхоли пвп

Ребят может кто подсказать по поводу талантов адк на арене , у кого есть опыт 2.2 выше , недавно сел на адк опыт игры 2.3 на варе , немного не понятно по поводу статов , вроде скорости 23 процента версы 10 и искустности 40 но все равно гд как то многовато мне кажется, и в талах играя с друидом что брать против рэтрика монка из за частых вьездов бывает прям нечем жить , начал брать часты айсбаунд вместо ауры на дамагу верно ли , и большие проблемы с маго рогами , валят друида в большенстве случаев , антимаг зону беру , еще беда бывает просто нечем бить нехватает рун , маленькие простои , вот думаю может что не так в статах или талах, по дэфолту пудж некротик и аура на дамаг

Лайков: 1

Юрий#2117 пиши

Поделюсь своим опытом

По поводу статов: их влияние незначительно, сколько чекал ладдер, большинство максит хасту, но при этом полно других, кто упарывается в мастери\версу, да и трейты у многих тоже не топовые, так что тут совет играть как тебе приятнее (мне лично с новым гкд только хасту хочется стакать), хотя может и есть какие-то топовые значения статов, но для меня много хасты не бывает

Против ретрика советую брать Зону Антимагии, вместо ауры, и Чароеда, тогда весь бурст рэтрика уйдёт в молоко, ну и стараться его кайтить, если есть возможность с помощью поступи и оков

Против рогомагов советую убрать некротик и взять тени в первом тире, а в пвп талантах пуджа, зону и передачу, ну и дэф тринкет еще в идеале. Я обычно стараюсь убить рогу, отдавая кики и хватку в мага + друид контролит мага
Из сэйвов в начале лучше отдать зону, айсбаунд, а когда череда контролей пройдет то юзать передачу, чтобы отхилиться или зафорсить рогу на использование миссов, а зеленку засейвить когда твой друид в контроле\всё очень плохо или для своего бурста. Стан отдаю в рогу во время его плаща теней, чтобы тот не рестелснулся, и я успел повесить на него доту после плаща, ну и пета с роги не снимаю

Простои тебе поможет убрать в первую очередь не статы, а правильный контроль твоих ресурсов. Желательно стремиться иметь в кд всегда минимум 3 руны (так как максимум может перезаряжаться только 3 руны, не больше) и сливать силу рун по 80 поинтов, то есть накопил 80 силы рун или 40 + проковый коил, и кинул 2 койла подряд. Но могу отметить, что иногда лучше на это забить и тупо сливать руны на некротики, чтобы добить, оковы, чтобы цель не убежала и т.д. Это надо чувствовать, что придет с опытом.

Пусть теперь твои враги начнут упиваться страданиями!

5 лайков

Привет ну посмотри у меня twitch .tv / kordann

Я недавно пвпшу, в основном пве на хорошем уровне, но 2.3 взял недавно

Да, ошибки и т.д. но если даже последний пвп стрим брать, рогу + мага мы всегда убивали, ретри+монк или что-то подобное в разных вариациях часто, поднялись с 2.2 до 2.3

Парень выше дал хорошие советы

Помню тебя)
Как же трезубец зарешал

посмотри, может что узнаешь, по пвп через пару дней будет видос вроде как

Спасибо друг! Можешь ещё советов накидать?)

Если тебя устроит ответ 2100, а не 220, то вот.

На арене бери в минор Слот пвп сущность.
По пвп талантам:

Базовые таланты у меня:
Пудж (всегда)
Аура на 8% дамаги от магии (всегда)
Аура разложения

Ситуативно меняю третий пвп талант:
Перерождение (против элемов, варов, монков)
Зона антимагии (против рог, фмага, ретриков)
Сделка некроманта (против рдру, тт монахов, шаманов тк они убегают от зомби, а в волке идёт пассивный отхил)

Спасибо за совет! А в кого лучше играть, в хила или дд?

Всем добра!Подскажите макрос атаки пета (в пассиве) по фокусу,очень нужно

Все зависит от сетапа. Вот список целей, которых любит нагибать дк:
Лок
Шп
Ретрик
Хпал
Рога
Фаермаг

Если видишь их на арене, лучше таргети их. Причём лок всегда в приоритете! В роге-маг таргети мага.

кто что думает про гредущий нерф, останется ли паганище актуальным или брать что-то другое?

один фиг,люди с головой его кайтят…

интересно сильно скажется нерф некроты уто как думает ?

больно (10)

некрота основной спелл на арене… как ты сам думаешь? раньше за 3 спама некроты ты получил -21 проц к хилу , а сейчас только 15 , и чем больше некроты тем ощутимее будет становится что ее не хватает. Поганище и некрота это просто удар в самое сердце.

2 лайка

Зато 5% к дамагу добавили… Просто конченые…

Думаю да, сильно, но есть другой вариант, упарываться в хасту с версой и тогда наверное станет получше, просто вот этот вот демаг на 5 процентов, честно говоря ну вообще бесполезный для пвп.