АОЕ дц

Вечер добрый, знавцы ДЦ приста кто уже в коючах пробывал кольцо света и другое аое (не помню названия, скил от ШП лучик ) что по ДПСу и отхилу?

Отхил от кольца и майндсира (от шп который пришёл) не идёт целиком в исцеление от искупления вины. В отхил конвертируются тики только по первой цели (по одной), а не со всех сразу, которым наносится урон.
Поэтому делай выводы, что там по отхилу.

У некоторых дц в принципе искупление сломалось, перестало хилить или хилит копейки.

Лайков: 1

Ну если смотреть чисто по цифрам и только по соло таргету. То что она мы юзаем кольцо и наш таргет под щитом то в теории отхил составляет 150%. 50% от пасивы и 100% отхил от урона кольца по одной цели… это впринципе вкусно выглядит

Поинт в том, что для отхила выгоднее кару сдать в эту же цель.

А что в результате?

Правильно ли понимаю в итоге: иссушение дали ДЦ “просто чтобы было”, когда исцелять никого не нужно, а подходить для холиновы не хочется?

Иссушение вроде дамажит больше.
Но вообще да, просто что бы было, просто остальным повезло еще меньше, дц хотя бы юзать его может)

Лайков: 1

Вообще, вся эта катавасия с добавлением “новых” абилок выглядит крайне сомнительным мероприятием. Многим классам/спекам засунули способности по типу “ну пусть будет”, вообще не задумываясь о синергии их с другими, уже имеющимися у спека скилами (или о том, как их можно впихнуть в ротацию). Вот тупо “нате вам”, как говорится. А панели-то не резиновые, да и пальцев у людей ограниченное количество :frowning:
Что автоматически ведёт к ситуации, когда большинство новых умений на панель можно даже не выносить и следовательно: а зачем добавлять-то тогда было?

3 лайка

Спрошу тут чтоб не плодить темы.
В общем у меня какая-то странная ситуация почемуто мой атомент хилит по 1-3 хп XD кто-то мб сталкивался с таким же багом и как лечили?

Лечится игрой на другом спеке (ШП рекомендую) или классе.
Этот баг много у кого наблюдается, лечения пока нет. Так что либо страдать на ДЦ через флешки (что бред, имхо), либо фаниться на ШП, пока есть возможность (а фана там вагон и маленькая тележка).

Ну возможность то никуда не исчезнет, во всяком случае пока обезьянка не дернет рычаг настолько сильно вниз что он в иле застрянет

Мне всё же кажется, что особо недовольные наноют на порезку ШП, которая будет прям в духе Близзард - “минус 100500% исходящего урона”

Недовольные всегда есть независимо ни от чего сейчас обьект шп пол года наза варлок перед этим рога и маг с дх, а на старте бфа был вар. Нытьё было есть и будет, и мы никак не можем ему помешать.

Так текущий ШП отбалансен под лоу статы первого патча ШЛ, на препатч всем плевать. Ну конечно если будут врывы дикие на первой неделе в рейде, будут правки.

Если воспользуешься WoW Meta то увидишь что шп ниразу не отбалансен, да он в топ 5 по рейду но никто на аое и очень силен на арене, и когда скачки эффективности спека в разном контенте такие огромные это братка не баланс

собственно по теме,эти кнопки не для отхила нужны,а для аое,когда в ключе танк пулит пак и при этом идет вменяемый урон,я лично забиваю болт,кидаю обычный щиточек чтобы навесить атонмент и спокойно даю иссушение разума,и пак быстрее умирает и отхил какой никакой идет.

Вопрос этот баг постоянный. Или он переодический?

У кого-то постоянный, у кого-то периодический.
На этом присте у меня его нет, а на твинке есть - играть невозможно.