Аое ротация для ШП

Всем ку!
Подскажите, как в мификах на паках раздавать адекватный дамаг? В солотаргет часто получается передамаживать и ребят в гире выше моего (я 170), но на паках урона вообще не хватает, вот совсем
Легу еще не делал, буду выбивать с рейда

Возьми шадоукраш и молись, чтобы твои сопартийцы ушли в афк. Нулёвки сейчас с закрытыми глазами проносятся, шп просто не успевает разогнаться до адекватных значений.
Для примера: мой КПшный танк (дх) разносит паки за пару ударов, обгоняя вообще всех, я даже пару дот повесить не успеваю - стою, как идиот, иссушение в него кастую, чтобы хоть что-то надамажить.

Ага, видимо тебе не попадались пати аутистов, а их много, но если играть стаком то да.

Ну вот я дотки развешиваю, они натикать не успевают ну никак
А уже который рл пишет типа ПРИСТ ТЫ ЧЕ АВТОАТАКОЙ БЬЕШЬ

2 лайка

Ребята, подскажите актуальный билд под Аое на миф+Для Шп

В первом тире мастхэв талант на швд, чтобы каждый новый пак начинался с фул столбом безумия. Иссушающий кошмар обязательно, темное сокрушение и поток бездны. В последнем тире мне кажется надо брать древнее безумие, все равно на паках стрелу не жмем. На старте пака 2-3 вампирки навесил, фул столб на кошмар разрядил, сокрушение, поток, столб на кошмар разрядил, ШВД во всех мобов перед смертью накидал - фул столб поднял. Некст пак. Оверол урон в нулях держится нормальный, наравне с другими.

Без себя по рукам за это, берешь СН в 3-ем тире и играешь

Лайков: 1

аое на порядок выше стал, как вы написали выше, но в соло таргет теперь беда прям какая то)
да и кнопок теперь капец жать надо)

Привет. Я сама следую инфе с англоязычного пристовского дискорда, аое-ротация у шп комплексная и привыкнуть сразу сложно, но потом будешь показывать весьма неплохие результаты. Обычно по аое я наравне со всеми, а то и вообще всех обхожу.

Вот примерный перевод:

  • 1-3 таргета — все еще используешь чуму
  • 3 таргета — иссущающий кошмар если ты не в войдформе, в войдформе используешь чуму
  • больше 4 целей — иссушающий кошмар

Перестать использовать майндбласт на 4 целях, если он не прокнул; проковый же можно использовать чтобы генерировать больше безумия
Перестать использовать стрелу бездны (ну ту, которая после войдбласта) на 4-5 целях, если нет таланта алчущая бездна; примерно на 6 если талант есть
Аое во время войдформы кастуешь в следующем порядке: войдболт -> иссушение разума -> иссущающий кошмар -> иссущающий кошмар -> войдболт -> иссушение разума -> иссушающий кошмар -> иссушающий кошмар -> войдболт и так далее. Если не успеваешь, то можешь пожертвовать глобалкулдауном на войдболт, чтобы использовать иссушающий кошмар дважды.

Вампирик тач: обдотываешь 4-5+ целей НЕ находясь в данный момент времени в войдформе и только тогда, когда у тебя нет излишнего ресурса (старайся избегать переизбытка безумия когда оно близится к 100). Перестаешь использовать вампирик тач в районе 7-8 целей.


Ну и от меня еще, в первую очередь держи приоритет на поддержании вампирика. Это суперважно.

Лайков: 1

Если будешь брать этот талант, то не рекомендую его во время войдформы юзать. Хотя я бы для данжей взяла бы малыша-майндбендера; откатывается быстро прям к каждому паку, дает безумия неплохо так, дамажит неплохо. А поток просто больно бьющая сингл-таргет абилка, дающая кучу безумия, может на аффиксе с жирными боссами будет даже круче.

А мне тот талант с мгновенным вампириком нравится. Очень гибкий, можно быстрее обдотывать цели, а можно отложить его на несколько секунд, чтобы переместиться куда-нибудь еще, не теряя сильно в уроне при перебежках — хорошо задизайнили, люблю подобные штуки. Но талант на шдв тоже хорош, быстрее жахать сн-ом по пакам без разгона по безумию и прочее.