[А\О, ВП] Совет Зайчули \ Пушистая Лапка (0\12 HC, 0\12М)

Обожаете драму? Любите, когда на вас матом кричит 13-летний РЛ, что вы на 2 наносекунды опоздали на рейд? Обожаете когда в гильдии 100500 человек онлайн, но все молчат? Тогда наша гильдия не для вас. :slightly_frowning_face:
Но может быть вы ищите самую топовую ПвП\ПвЕ гильдию, закрывающую ключи быстрей, чем таймер успевает начаться, топ1 EU гильдию киберкотлет, которые проносят актуальные
рейды так, будто они из прошлого дополнения, то… снова не к нам, сорян. :pensive:
Однако, если вы ищите адекватных, нетоксичных и веселых ребят, с которыми можно посмеяться над мемами, обсудить экономическое состояние Уганды, да и просто расслабленно поняшиться в зеленом чатике\дискорде, попутно делая ключики, ачивоньки и всякое разное другое, то наше комьюнити может быть буквально создано для вас. :blush:

Посмотрите на это с такой стороны: вы читаете форум, значит вы скорей всего купили World of Warcraft. Раз уж вы сделали одно сомнительное решение, то почему бы не сделать
следом ещё одно? Вступайте в наше комьюнити, у нас много общего, мы тоже принимаем сомнительные решения! (Создаём гильдии в конце дополнения, да еще и на мертвом сервере.)
Мы не будем вас троллить, за то что вы онлайн в 4 утра в понедельник. Ну ладно, будем, но только чуть-чуть :kissing_heart: Наши лекари избавят вас от той небольшой “проблемы”, которую вы подцепили у одной эльфийки из таверны “Златоземье” на прошлой неделе, даже если у вас нет страховки.
Никто вас не осудит, за то что вы стоите в огне. Это неудивительно, ведь вы так горячи. Уф… :flushed:

Также мы проводим набор в статик. Наш впечатляющий прогресс вы можете увидеть в заголовке, нам требуются:

  • Любитель каждые 15 минут уходить афк покурить.
  • Человек с ужасным микрофоном, у которого на заднем фоне еще орет телевизор и(ли) злая теща.
  • Согильдеец, пишущий “грац” на каждую ачивку.
  • Политолог\теолог, постоянно пытающийся поднять спорные темы и с кем-то поругаться.
  • Хил, который всегда хотел дамажить, но ему пришлось спекнуться ради команды.
  • Дамагер, линкующий свой топ дпс после каждого стака мобов\босса.
    И многие другие, вы нам нужны.

Real talk (правила, ограничения и всякое такое серьезное):

  • Гильдии не ограничивают себя каким-то одним видом деятельности, нам интересно всё, от целования белок до высокого пве\пвп контента. Лишь бы у вас было желание и интерес.
  • Ваш уровень, уровень ваших предметов, уровень чести и количество достижений не важны. Нам важны ваши личностные характеристики, а не характеристики вашего персонажа. Однако, персонаж должен располагаться на сервере Вечная Песня.
  • Набор с 18 лет, но если вам меньше 18 и вы демонстрируете адекватное и здоровое мировоззрение, не знаете что такое “эщкере”, а про “АУЕ” читали лишь в интернете, то вас мы тоже ждём.
  • Мы не падаем в обморок от мата, пошлого и черного юмора, но и не злоупотребляем подобными вещами, все хорошо в меру, имейте это ввиду.
  • Самоирония и чувство юмора - мастхэв. Если вы не против, чтоб над вами слегка подшутили и не против подшутить в ответ, то мы вам рады. Личное убеждение ГМа, что такие качества - признак здорового и дружного комьюнити.
  • Основное и самое главное правило - будьте няшей. Токсичность крайне не приветствуется, любой конфликт можно решить мирно и потом еще обняться в конце.

Ничего больше не могу придумать. В общем, просто присоединяйтесь к нам. Ну или нет, не знаю, сами решайте, что я вам указывать то буду в самом деле.

Сообщить мне, что мой пост несмешной и дурацкий, а также заявки на вступление и другие вопросы, предложения, угрозы - прошу добавляться в дискорд AnneHoney#8437.
Также можно обращаться непосредственно к офицерам:
Альянс - Maria V.#5511
Орда - Ramsherat#4787
Буду ждать новых заек и лапок!

8 лайков

Знаете, в чем проблема вашей гильдии? В нее нельзя принять вульперу.

2 лайка

Благодарю, что вы подняли данную актуальную проблему. Действительно, нельзя. Однако данный вопрос решается. Ведутся официальные переговоры с Близзард.

Лайков: 1

Я такую гильдию два года ждал. Жаль, что за Альянс((

Сколько нужно разбойников, чтобы убить паладина?
Двое. Один атакует, второй поджидает в таверне.

У вас такое же плохое чувство юмора как и у нас? Тогда вступайте побыстрей!

2 лайка

К вам еще можно вступить? Дискорда нет, в вов новичок. Кинула заявку в гильдию в игре, но пока не приняли.

К нам нужно вступить! :smiley:
Вашу заявку подтвердила, однако основное общение у нас происходит именно в дискорде) Он сильно выигрывает по функционалу перед простым гильдейским чатиком)

Описание класс, за орду случаем нет у вас такой же гильдии?))

Совершенно не случайно у нас есть и ордынская гильдия, ждем вас))

Как вступить в гильдию Орды?

Но можно ещё ловить в игре офицеров по никам “Шнупи” или “Фуррикун”

А что, звучит хайпово! :mask: :ok_hand:

У нас можно переждать эпидемию вируса. Может быть у нас и нет запасов туалетной бумаги и дезинфицирующих гелей для рук, но у наших паладинов есть [Очищение]! Об отсутствии гречки и риса можно тоже не париться, у нас есть маг со штруделями из маны :cupcake:

Лайков: 1

Странно, в игре в поиске гильдий на Орде, нет вашей :neutral_face:

А тем временем наши гильдии постепенно готовятся к выходу нового патча, собирают в чемоданы лучший трансмог, петов, манабулочки и готовятся к отъезду на тот свет. :skull:

Приходите к нам и расскажите как вам новый аддон, какой ковенант вы выбрали и почему именно ночных фей :smiley:

Лайков: 1

Набираем! Вот наши контакты для связи в дискорде:
Альянс - Maria V.#5511
Орда - Ramsherat#4787

Описание огонь. Считаю , что Вам еще не помешает делать свой контент на YouTube !
Keep going , guys ! :+1:t3:

Ачивка первое сообщение на форуме is completed :joy: