(А/О) Ищу компаньона

Приветики. В последнее время стало одиноко в игре, хочется найти компаньона, желательно с войсом. Делать локалки вместе, закрывать ключи, качаться и прочее-прочее. Играю как за Альянс, так и за Орду. Сервер Argent Dawn(А) и Kazzak(О). Если это важно, то я девушка, мне двадцать лет, адекватна(относительно).
BTag: Miraushi#2446

Лайков: 1

Привет. Играю на аргент дауне тоже. Приеду с работы и кину заявку в батлнете

Привет, отправил запрос в бтаг : D

Чисто интереса ради, много людей добавилось?)

Мне тоже интересен вопрос о количестве добавившихся, из любопытства к статистическим пропорциям)

Не очень много. Так что все еще актуально.

Актуально. Играю сейчас за Орду, Альянс пока забросила, ибо вульперы.

Если будет желание покачать новых персонажей, то буду рад компании. Готов танчить/хилить, если понадобится. Связь приветствуется. Munokato#2745

Если за альянс, то вот батл #zheleznik2512
Могу танчить, хилить и дамвжить в ключах.
22 года. Адекватный (наверное)

Лайков: 1

Короче, я понял, что бы норм патю найти, надо претварится девушкой))

2 лайка

Так это работает,смирись :smile:

Ну, до это искал пати на кач - много людей добавлялось. Просто создай темку, грамотно оформи - люди потянуться.

з.ы. Совсем не факт что ТС вообще девушка.
з.ы.ы Если хочешь качать твинков - го в пати, вечерами после 19-00 по МСК играю

Эх, за Альянс раньше играла, но теперь рерольнулась в Орду. Если все-таки есть желание поиграть за противоположную фракцию - буду рада.
Как дополнение к теме - хочется, чтобы у человека был большой онлайн, чтобы и днем играть можно было, и вечером. Или даже ночью. Ибо сама не работаю и не учусь, играть могу хоть целыми днями, да не с кем только.

Возникло пару вопросов. Зачем удаляться из друзей? Что именно не устроило (ни слова не было сказано об этом)?

Мне крайне не понравилось это какое-то странное и недоверчивое отношение. Я хотела зайти в дискорд потом, но вот это вот “Совсем не факт что ТС вообще девушка” меня задело.

Мне как то пофиг - девушка, парень или ещё кто, просто факт - это подтвержденная информация. А информация “я девушка, мне двадцать лет” ничем не подкреплено, ты ж даже в ДС не зашла/шёл. Поэтому так и написал о том что не факт.

Лайков: 1

И зачем, спрашивается? Людей путать?
В дс я бы зашла, но после сообщения выше как-то расхотелось.

Возможно человек пришел именно из за того что написано “девушка”, этим сообщением я остудил пыл человека, привел его в чувство - чтобы человек начал думать более рационально. Так же это сообщение - предупреждение о том что пруфов не было и эта информация не подтверждена и нуждается в проверке.

Прошу прекратить эти высеры в моей теме.

Хм… странно… Разве ты не спрашивала/л зачем?

В сообщении как бы была пояснена причина и разъяснена логика сего действия.
з.ы. Удачи тебе с поисками (судя по всему она тебе очень и очень понадобиться)