Апгрейд

Он просто забыл добавить, что такой фпс он видел на пиратке , а то у него на ютубе один пираточный бред :smirk::smirk:

Сейчас и нет современных движков, все они корнями уходят в глубокую древность и точно так же хреново пашут под такой нагрузкой или вовсе не могут работать, так как не заточены под это.

Не знаю, что там попало, полный яндексмаркет по старым ценам, от 8 до 10к. Если кто-то дорисовал двухкратный ценник из-за вони бесполезных ютуб-блогеров-паникёров, то это их проблемы. Так же почему-то все упарно молчат про Амазон, вечно ж бегали тыкали в лицо, что там дешевле, а тут резко забыли. Хватит жрать их трёп, сходите сами посмотрите.

Конечно прикольно покупать за бугром значительно дешевле, а что делать в случае наступления гарантийного случая?

А что я про яндексмаркет написал? Или лишь бы что-то написать колкое, и перевести тему?

А что там?

Когда там видео с Фпсом 100+ будет? Или ТСа забанили всё таки?

Лайков: 1

Evo plus на 1 ТБ везде взлетел в цене, по яндекс маркету. Я осенью брал за 13 тысяч, кажется, сейчас в нонейм магазинах от 16,5 , в ДНС и ему подобных 19.

А теперь встречный вопрос - зачем тебе именно он? Ты стример\монтажер видео или еще что? И тебе нужны большие скорости копирования каждый день и час? Чего нет в тех, что 8-10к и вот прям кровь из носу нужно тебе?

забанили скорее всего.
он слишком много дерзил и грубил)

Яндекс пускай дома сидит с такими ценами на обычные сата диски. Ну а nvme диски фома языком смела,или цена конская как и в остальных магазинах.

Ну или вот
https://ibb.co/5FC8p7g
ну еще вот так могут
https://ibb.co/gRbHx1j

Они уже год как минимум такие, год назад брал свой SanDisk 1Tb за 7800, сейчас поднялся, но не двухкратно.
И пусть сметают, нам с них не стрелять, сегодня нет, завтра нет, послезавтра завезут куда они денутся. Конкретно в играх (мы сейчас игры обсуждаем) разницы нет так на кой они нам?)

З.Ы. Согильдиец купил на 2 терика резвый SSD, и толстый кУнал интернета, нараздавал анимэ на 10 Tb против скачанных 500 гигов, провайдер грозился слить его в ограны на проверку не занимается ли он дудосом или еще каким непотребством) Бедный роутер чуть не порвался

Разница есть . Просто ее не показывают . Дело в том, что nvme диски отлично справляются с постоянной нагрузкой смешанного характера мелкими блоками 4-8к(это 80% всей нагрузки на диск в домашних условиях) , сата диски таким параметром не могут похвастать. По этому , если в система один ссд на котором ос и игры (с ссд дисками 500-1000 это именно так ) то там есть преимущество .

1й раз слышку. Если бы это было так критично, об этом бы писали, не обязательно все бесполезные блогеры, но инфа была бы.

Инфа и так есть, просто широкому кругу она не интересна.

Ну тем не менее гдето 60+ ФПС выжимается легко, а гдето вов. Ну и 250 ФПС на максималках наверное ни один проц не выдаст, если только в кратковременном пике

Так в самом вов где-то +60 легко, а где-то нет.
Вон игра Metro Exodus, где-то это коридорный шутан и там фпс зашкаливает, а где-то это открытый мир и фпс там такой же как в вове и ничего на 100% не загружено.

Пришли двое, показали себя гуру, но не дали не то что намёка на конктерику, но даже на то, как правильно искать

Так тебе не интересно просто.
Уже с rtx io все уши прожужали и про новое поколение приставок.

От количества мелких деталей, которые система будет обрабатывать зависит же. Вот к примеру у меня в степях в актуале просадки до 40, а в каком-нибудь новом малдраксусе почти стабильные 60
У меня видеокарта долбиться в 100, иногда пару потоков процессора, когда остальные почти простаивают