Апгрейд

Добрый вечер
у меня возник вопрос ,в некоторых локациях у меня 55-60фпс как на максималках + х8 сглаживанием , так и на минималках (фпс почти не подымается) , вертикалка не включена
intel i5 3550
asus strix rx 570 4гига
8гб ОЗУ
ssd 500gb игра на нем
Думаю вот , может добавить оперативы?

Нечего уже апгрейдить. Неси на помойку.

Не нужно.

Почему нести на помойку? если у меня сейчас в игре на фул ультра с х8 сглаживанием 80+ фпс в локациях ШЛ , только в одной локации где феечки фпс падает до 55-60
на арене 150-250фпс
на бг 80-120фпс
походу ты не особо компетентен

Лайков: 1

Не стоит вкладывать ничего в платформу 2012 года

По ходу дела ты тоже…
Я был владельцем 3470 , я отлично знаю какая у ивибридж производительность.

:laughing: 800x600 ?

Лайков: 1

В 4к наверное. Это хороший ПК, как из соседней темы. Не знал, что rx 570 такой прытью обладает.

Ну да , я в шоке ! #немылитнефризит

Видимо Глимбл зря ныл весь БФА. В ШЛ -то весь потанцевал раскрылся у процессора. #250FPS

Лайков: 1

А про возможности i5 3550 с 8Gb ОЗУ знал? Прям на уровне 8+ поколения Интел с частотой выше 5.0 ГГц и с 16-32Gb DDR4 3600+.

Автор в соседней теме про FHD спрашивает, вот будет “сюрприз”… :smirk:

Да не, он пустое место по сравнению с 3550… Ты же свой процессор имеешь в виду. Так вот, он же с 6 ядрами и пока твой процессор своими ядрами 1-2-3-4-5-6 его 4 ядерный процессор 1-2-3-4 1-2-3-4… примерно как в “Масленица” :smile:

Лайков: 1

Собрались все клоуны форума , завтра буду дома , залью скрины , извинитесь и признаете что вы кучка клоунов.

Щас научатся майнить на процессорах и оперативке и этот проц будет стоит тысяч 100.

Это не выгодно , они общего назначения …

Не утруждайся , ничем твой процессор удивить не сможет.

Раз ты такой специалист , купи себе еще 8 гигабайт ddr3 и успокойся.

Ты просто клоун , пишешь выкинуть на помойку комп , когда у меня в игре фпс 60-100 на ультра настройках , тебе походу внимания мало уделяли в детстве , вот компенсируешь.

Раз у тебя так все хорошо зачем ты тему создал ? Зачем тогда тебе что-то добавлять если 60-100 фпс ? Ты какой-то непоследовательный сегодня…

Зачем что-то покупать еще ? Тебе завидуют пол форума молча.

2 лайка

Тем временем майнят на ССД, ноутбуках, ПС4 и ПС5, Хбоксах, Жёстких дисках.

Да это фигня …жаль только терабайтники под удар попали , 500 не сильно в цене поменялись

а я понял , этот клоун в каждой теме несет несуразицу , видимо фармит кол-во сообщений на форуме)

Конечно , не хватает , а еще у меня гиперпень и короче чем у тебя … Снял все твои вопросы ?

Стоп, ты выше писал:

Н-да, моя завидовать 250 фпс. Видимо у меня хлам i5 10400f, оперативка на частоте 3800 и 2070 супер, а фпс всего 100 на ультрах в 2к.

3 лайка

i5-10600k, gtx1650, 32гб ОЗУ - ФПС залочен на 60, но относительно стабильные 55-60 ФПС есть только в открытом мире и в данжах. В рейдах, БГ и на ворлдбоссах ФПС как бы тоже 55-60, но с просадками до 30-45. Фхд, 10/10.
У игры древний движок, который не умеет работать с железом, поэтому добиться хорошего и стабильного ФПС сложно, в первую очередь однопоток процессора важен. А у тса 250 на ультрах, на этом хламе :smile: