Апгрейд

ага, только почему-то мут не только у ТСа )

??
Кого еще замутили и откуда ты знаешь все это?

Бяка парится в мутике

Зачем? :thinking:

Бездушная женщина👉🏻 Теперь тут на диване редисничает)))

Так он же «потроллил» на счёт преференций в музыке, вот и получил молчанку)))

:smile: Ни чего роутеру не будет, все ограничивается проводом от роутера до пк и дохлой интегрированной сетевухой.

Есть какие-то роутеры странные у них есть режим ускорения и в этом режиме они максимально небрежно относятся к целостности проходящего через них трафика и конечно не очень хорошо иногда получается, а со стороны это может выглядит ь как легкий ддос.

Не исключаю и такой вариант . Возможно какой-то “аля длинк” такое и делает . На практике такого не встречал.

Имелось ввиду количество полуоткрытых соединений или как оно сейчас там называется, ВОВ тормозил и роутер колбасило) Ну я так понял из его объяснений

Фигня все это .Для современного роутера с поддержкой w5 или w6

Нет мозгов и кривые руки для этого есть QoS

Да можно всё, вопрос в том, как часто анимУ набирает такую популярность, что её рвут на части страждущие) Я свой сроду не настраивал ибо таких диких раздач не качал, это просто исключение.

Просто интернет стал доступнее и скорости выше , вот по этому всякую сpань и гоняют по инету.Скачал, посмотрел 3-4 серии , удалил , следующую.

Доброго времени.
Вопрос схожий.
Имеется i5 4590 / GTX 970 4GB / 8GB DDR3 1600 / HDD
SSD понятное дело добавят удобства, куплю точно, но 8гб на 8+8 менять стоит? Память старая, будет ли прирост особый к производительности?

Лайков: 1

Лучше купи ссд

Прирост будет , но не такой как ты ожидаешь . Не стоит вкладывать деньги , меняй платформу.

У меня имеется сборка посвежее дома, просто эту хочу на дачу закинуть, дак решил чуточку освежить. Ссд понятное дело сразу.

Не чего там освежать… максимум ссд докупить…

Ща в меня тапками начнут кидаться . Мать 110 , проц пенёк 4560 , видюха 710 . Не лагаю

А за что кидаться? Ну играешь на каких-нибудь1280х720 с 30 фпс в открытом мире и что же теперь. В данжах не был, в рейдах не был. Где еще тебе видеть “лаги”?