Апекситовая Реликвия

https://ru.wowhead.com/quest=11058/апекситовая-реликвия

Не работает задание. При нажатии на правильный цвет, не засчитывается. В любом случае получаю дебаф. Задание не выполнить

4 лайка

За Алик тоже самое. Квест не работает. 1 нажатие, повторяю все правильно. Второго раунда нет, дебаф и конец. Обидно.

2 лайка

+++++ Точно таже херь

Лайков: 1

К кому надо обратиться чтобы устранили эту проблему?

Лайков: 1

Затрудняет прокачку репутации. До сих пор не починили

квест до сих пор не починили(

Лайков: 1

К сожалению все те же проблемы с квестом, а уже начало “Зимнего покрова”.

2 лайка

Отправил тикет на этот квест, прислали только ссылки на вовхед и подобные сайты, служба поддержки не спешит.

служба поддержки мне ответила, что разработчики знают об этой проблеме. когда пофиксят - не сказали(

Тоже только что более развернуто ответили - “Разработчики знают об этой неполадке и планируют её решить в 9.2”. Сказать что это очень оперативно наверное стоит, все кто в этом году хотел доделать ачивы с “зимнего покрова” в пролете.

2 лайка

Ну что за бред(((
Хотел закрыть Зимний Покров, а теперь ждать ещё год. Близы, я люблю вас и вашу компанию, но будьте пожалуйста предусмотрительнее и оперативнее. Ту же Башню Магов пофиксили в кратчайшие сроки, а один багнутый квест, актуальный именно сейчас, переносите на следующий патч. Неприятно…

+1 к проблеме =( я хочу рабочий квест… Вообще не думала, что квест на офе может не работать… Неожиданно!

Вообще-то, для зимнего покрова там другая цепочка используется для анлока локалки, тебе этот квест багнутый не мешает

Привет, а где эта цепочка стартует для анлока локалки?

шел февраль месяц, а квест так и не починили?

Не починили, я уже без этого квеста почти репу вкачал)

сказали - сделали, сегодня после установки 9.2 - заработало опять